2010-05-24
Veronyka

Такое странное мужское поведение!

Добрый день!

Девушки, мне нужен ваш совет.
В начале мая я познакомилась в аэропорту с молодым человеком. Он прилетел в Киев и пригласил меня поужинать. В намеченный день наша встреча не состоялась, так как у него возникли какое-то срочные дела. Но на следующий день мы все-таки поужинали. Вечер прошел легко. Он не был многословен о себе, единственное что я узнала, так это то, что ему 35 лет, немного о его хобби, увлечениях. На след. день он улетел отдыхать на майские праздники.

 

 

Вернувшись, вновь попытался инициировать встречу, но сам же ее и сорвал. Снова возникли какие-то дела, товарищи и т.д. Вчера история повторилась. Предварительно он пригласил меня на встречу. А в день встречи позвонил в 16 часов и начал настаивать на ранней встрече, но так как я рано уйти с работы не могла, он сказал, что сам перезвонит и пропал. А сегодня вновь пытается склонить меня к встрече.
Так вот хотела бы поделиться своими эмоциями с вами. Такое странное поведение МЧ наталкивает меня на две мысли:

1. Случайно не женат ли он (т.к. у меня нет опыта общения с женатыми мужчинами, я не знаю как они себя обычно ведут в таких ситуациях).

2.Возможно он такой себе "рубаха-парень" для друзей, что для него "мальчуковая" компания превыше всего.

Что вы думаете по этому поводу?
Я просто не знаю, как мне в дальнейшем себя вести. Рубить с плеча я не хочу, так как он производит впечатление неплохого человека и очень даже мне симпатичен.

Veronyka (Украина, Киев) 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru