2010-05-24
fimma

 Автотуризм
На машине в дальнюю поездку с детьми
Обмен опытом


   Дорогие форумчанки! Давайте тему летних автопутешествий обсудим, ведь сезон отпусков и дальних странствий наступает. У многих из вас, наверняка, есть ценный опыт автомобильных дальних поездок с семьей и детьми. В августе мы с друзьями едем впервые в такую дальнюю поездку - на двух машинах (2 семьи с детьми от 5 до 8 лет) из Новосибирска на Черное море (Краснодарский край). 

   Хотелось бы услышать ваши мнения и советы. Наверняка, у кого-то из вас в таких первых поездках были какие-то ошибки, недочеты, а теперь полученный опыт позволяет все предусмотреть. Что брать обязательно, чем запасаться, а что лишним и никчемным будет. Учитывая, что вдоль трассы есть и придорожные кафе, и гостиницы, и заправки.

   Если кто-то ездил по федеральной трассе по всей стране на юг из Новосибирска - впечатления и советы тоже было бы интересно услышать. Особенно, если ездили на двух машинах. Есть какие-то нюансы?

   Любая бытовая мелочь ценна и может пригодиться! Специальные кресла безопасности для детей, автовидеокамеру записывающую все, что происходит на дороге, навигатор, рацию для переговоров между машинами, небольшой телевизор для детей с массой фильмов, записи музыки и рассказов, фотик - это возьмем. А вот как в бытовом плане, что брать и чем запасаться, а на чем можно не заморачиваться?

   Спасибо!

   fimma (Россия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru