2010-04-21
Vetla

Есть ли на свете скромные красивые ДЕВУШКИ?

Всем-всем ПРИВЕТ! Случайно по поиску в Яндексе забрела на этот сайт, почитала ваши письма - и захотелось самой спросить вашего совета или даже попросить помощи...

Вопрос, в общем-то, прозвучал в заголовке... Задаю я его на полном серьезе: у меня 2 сына "жениховского возраста", 25 и 20.

Старший, уже который год, после неудачного романа "на заре туманной юности" пытается познакомиться с симпатичной, но скромной и неглупой девушкой. К сожалению, круг общения у него ограничен, т.к. он очень много времени работает. И вот, с девушками, с которыми он знакомился через друзей, или на отдыхе, все время какая-то незадача, ну, никак не совпадают все три условия... Я, конечно, понимаю, что, в общем-то, это не мое дело, и когда все звезды сложатся, тогда он и встретит свою половинку...

Но на Бога надейся, а сам не плошай - моя любимая поговорка:) И не зря наши предки использовали сватовство и свах - жениться нужно с открытыми глазами, романтика и безумная страсть - это все классно... но почему-то уж больно велик процент разводов. Не потому ли, что безумная любовь замутит рассудок, а проза жизни после роскошной свадьбы вдруг открывает совсем другие стороны "спутника жизни" - и далеко не всегда приятные... в общем, писать на эту тему можно не один день:)

У меня конкретный вопрос: ГДЕ находятся красивые умные скромные ДЕВУШКИ и как с ними можно познакомиться? Надеюсь на взаимопонимание:) Меня зовут Светлана.

Vetla (Россия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru