2010-04-21
life2010

Стоит ли мне бороться за свои брак?

Здравствуите милые участницы клуба,

Я бы хотела поделиться с вами с моеи ситуацией, так как сама я запуталась.

Я замужем 10 лет, есть двое детей. Мужа я люблю, но в последнее время у нас происходят большие проблемы в семье.

Началось все с того-что мы поехали в отпуск вдвоем, без детеи и в аэропорту между нами разразился большои скандал. Муж боится перелетов и чтобы перенести их он много пьет в аэропорту. В тот день он тоже много выпил и стал неконтролируемым, нападал на мня в физическом и эмоциональном плане.... В общем я не стану описывать того что было, но это был кошмар.

После этого случая во мне что-то надломилось и у нас стали происходить большие скандалы, ежедневно. Нашим скандалам не помогает также то что я очень эмоциональныи человек.
Мы серьезно стали говорить о разводе и я не могла понять почему он так со мной поступает ведь мы прожили достаточно хорошо 10 лет. Я работаю на хорошеи работе, люблю семью, детей, переживаю всегда за мужа. Я достаточно привлекательныи человек с харизмой и целеустремленный. Я нравлюсь противоположному полу, но никогда не допускала никаких отношении на стороне.

В результате того что стало происходить между мной и мужем, я стала себя чувстовать непривлекательной и несчастливой. Мне захотелось опять почувствовать себя и быть любимой.

Недавно я пошла в гости к подруге на праздник, без мужа. Там был человек, который испытывает что-то ко мне, он был там с женой.

Его жена раньше была моей подругои но так получилось что мы поссорились (не из-за ее мужа) и мы стали просто приятельницами.

Этот вечер тот человек можно сказать провел со мной, мы много разговаривали о жизни. Когда его жена позвала его домой, он отказался ехать с ней, у нас был поцелуй........

Я собиралась ночевать в доме подруги, но после того что вышло (поцелуй), она отвезла меня и его по домам.

Наутро он мне прислал текст, в общем с его стороны это серьезно. Но я не могу ему доверять. Так как если он поступил так с его женой, он поступит так и со мнои.

Теперь мне стыдно перед друзьями, больно за его жену и просто тяжело.

Как вы видите цитуацию со стороны? Стоит ли мне бороться за свой брак?

(я оставалась ночевать в доме подруги)

life2010 (Англия)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru