2010-04-21
lidia333

Изменила, родила от другого, вернулась к первому. В браке всего год, а уже...

Я в браке всего год, но уже сталкиваюсь с проблемами супружеской жизни.

У меня  есть муж и ребёнок, замечательная дочка, ей восемь месяцев.

Когда до свадьбы мы встречались, мы вечно ругались и даже дрались, я думала это всё молодость и ребячество, ведь мне было всего 17 лет, а ему 26.

Моя мама во всем винила меня, мол я не умею нормально общаться.

Прошел почти год и мой парень (теперешний муж) попал в неприятную ситуацию - узнал о тяжелой болезни своей матери, и его партнер по бизнесу кинул его. Тут я увидела его с другой стороны. Он впал в депрессию. Это было ужасно... наши отношения зашли в тупик.


Мне стало просто невыносимо находиться рядом с ним, и я решила развеяться и пошла с подругой на дискотеку, там я встретила Ж. и начала встречаться с ним, четыре месяца спустя я забеременела.

Ж. отказался от ребенка и от меня заодно. Я решила рожать и позвонила своему бывшему парню (у которого депрессия) - он сказал рожай... через два месяца мы поженились. Пока я была в положении, всё у нас было нормально, но как только я родила всё пошло наперекосяк.... моя дочь очень похожа на Ж. и я и муж и все это видят. Муж конечно её любит, но всё равно при ссорах напоминает об этом.

Я не могу понять что в наших отношениях не так, я стараюсь доказать что я его люблю, но наш брак разбивается о быт. Я чувствую, что он не может мне простить ребёнка "не от него" а я понимаю, что люблю другого, отца ребенка, что мне сделать, чтобы мой муж понял, что чтобы сохранить брак нужно забыть обиды... и как можно доказать, что я его люблю и сохранить брак если наши представления о семейной жизни расходятся?

lidia333 (Россия)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru