2020-04-20
SweetyKat

Восточные танцы: танец живота

Восточные танцы: танец живота

Всем ПРИВЕТ!

Предлагаю обсудить новую тему: кто занимается восточными танцами, какую музыку предпочитаете?

Я лично ходила на танцы живота в Америке и мне очень понравилось. Я нашла то, что искала (звучит банально, но это так). Фигуру поддерживает и даже улучшает, нет мускулов там где (мое мнение) для женщины не надо, приятно заниматься, шикарная музыка и всегда есть потом, чем удивить своего мужчину.

Из DVD у меня есть belly dance workout Flex Appeal Kathy Smith, хоть она не профессиональная танцовщица но для начинающих это то, что надо. Потом есть целая коллекция DVD близняшек Neena and Veena – они просто супер, и еще из профессиональных танцовщиц мне нравится Ansuya, частично это все можно найти тоже в youtube.

В Екатеринбурге несколько раз сходила на танец живота, что сказать, там было несколько по-другому. Очень большая группа, если бы у меня не было уже каких-то базовых знаний, то я бы там 100% растерялась, т. к. у девушки, которая вела этот курс, просто времени бы не хватило каждому по отдельности объяснять ошибки. И еще там очень мало времени уходило на «разогрев». В Америке как минимум минут 30, а там – 10 минут и сразу поехали сложные упражнения. Зато цена была очень демократичная. Но это мой личный опыт. Предлагаю делиться мнениями на эту тему!

SweetyKat (Германия)

2010-04-07

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru