2010-03-30
dopefish

dopefish (Россия)

Она открыто мне заявила, что изменила мне

Всем привет! Меня зовут Влад, мне 17 лет. Типичная проблема. 
2 дня назад расстался с девушкой. Хотелось бы ее вернуть, но сам не знаю, нужна ли она мне.
Встречался с ней полгода, первые месяца четыре было все очень хорошо. Затем, в течение двух месяцев она никак не могла найти для меня время. То болезни, то с родителями куда-то нужно ехать. Я ей доверял и ждал, когда у нее появится время.

Дальше все шло еще хуже. Мы общалась только через icq и по телефону, в основном звонил ей я, раз 5 в день. Она стала относиться ко мне как-то с холодом что-ли. Я спрашивал, что случилось? Она толком ничего не рассказывала, а в один день написала мне, что я никогда с ней не скандалил, никогда не заставлял что-либо делать. Я конечно понимаю, но ведь я ей не муж. И еще забыл сказать, что живет она в другом городе. В целом, он в 5 км от города, где живу я.
Прошел еще месяц, увидится все никак не получалось, а два дня назад, она пошла на концерт. Когда она пришла, открыто мне заявила, что изменила мне. Меня это хоть и шокировало, в целом, это было вполне ожидаемо. Она сказала мне, что больше меня не любит, но что более меня поражает, это то, что она противоречит сама себе. Она сказала что все, не любит, но в тоже время говорит, что чувства есть, но слабые.
Завтра мы идем гулять. Есть ли смысл хотя бы пробовать вернуть ее?

Ольга_Таевская: Мое мнение. Любовь без взаимности. Бывает. Горько и больно. Измена, разлука, попытка склеить. Имеете право. Но рубить по частям больнее, лучше сразу. И лучше - не терять времени на реанимацию того, чего нет. Ее измена - это развод, вы теперь чужие. Простить можно, забыть не получится... Вы достойны взаимной любви  - чистой, верной. Она еще пожалеет... А если даже нет - уже через полгода не пожалеете Вы, обещаю. Будьте мужчиной. Такое прощать нельзя. В любимой женщине главное – верность и любовь к своему мужчине, только лишь на вашей верности и любви ничего не построить, ни-ког-да.

Админ: В обязанности зарегистрированного пользователя входит: выполнение правил клуба, самодисциплина по выполнению этих правил. Выполнение правил во избежание неприятностей – забота пользователя, а не админа. Если админ пропустил нарушение – пишите в форму «написать админу», если админ заметил нарушение и наказал – обижаться надо только на себя. Чаще всего, отключение от эфира бывает по причине: недоброжелательная критика, в том числе России и россиян, агрессия в адрес собеседников, насмешки над кем-то (пусть даже в завуалированной форме), национальный вопрос. Подробнее – в правилах клуба внизу главной страницы клуба. 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru