2010-03-24
inessa32

Брачный контракт с англичанином.

Дорогие ДАМЫ подскажите. Познакомилась по интернету с англичанином, но что-то подозрительный какой-то. Всю инфу про него клещами вытягивать надо. Звонит, пишет письма и собирается приехать. Через 2 нед. переписки он начал признаваться в любви и ждать от меня признаний в ответ. Потом вообще спросил где свадьба будет и что лучше в моей стране. Я его конечно остудила по срокам, мол ты приедь а потом поговорим, но хочу заранее так сказать подковаться чтоб не попасть в просак.  Я английский знаю на школьном уровне так что на иностранных сайтах найти ничего не могу.  Я спросила у него про брачный контракт, не против ли он его заключить. А сама про брачный контракт ничего не знаю, слышала только что можно прописать компенсацию если брак распадается по его инициативе ранее 2 лет.
Подскажите подробности про брачный контракт с англичанином, что он может дать и где его заключают в Англии или Беларуссии (я оттуда) и где правильнее  рассписывать если он все-таки окажется не психом:) В общем как обезопасить свое имущество (нажила всетаки до 32 лет) и дочку (ей 7 лет). Первый раз общаюсь с иностранцем так что волосы дыбом встают. Может посоветуете что-то полезное. Нормально это - сразу в любви признаваться, если в живую не видел и брак сразу предлагать?

Админ: Обсуждая эту тему и давая советы, гостям журнала желательно помнить, что в своих комментариях они могут критиковать кого угодно, но только в доброжелательной форме - таковы правила нашего клуба.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru