2010-03-09
vale

"Техническая проблемка" с моим свидетельством о рождении.

Добрый день всем, кто сможет меня как-либо поддержать, либо дать полезный совет.
Проблема моя довольно типичная, я родилась и выросла без отца, никогда его не видела. Более не типично отношение моей мамы к данному вопросу, она всегда напрочь отказывалась обсуждать эту тему со мной.
Актуально же, это проблема для меня превратилась в "техническую", без маминой помощи было не разобраться - она мне рассказала сказку и мне пришлось "поверить".
С 1997 я живу в Европе, будучи здесь замужем и имея возможность работать благодаря визе на воссоединение семьи, я и не задумывалась об оформлении последующих документов на гражданство. Мой муж решил оформлять мои док. на гражданство по-собственной инициативе, таким образом у меня перед глазами оказался бланк для заполнения, куда я должна была внести все подробности из моего свидетельства о рождении и более того, все данные моего отца: дата его рождения, место рождения, место жительства и т.д. Проблема в том, что у меня в свидетельстве значится имя и фамилия отца - выдуманное имя (фамилия моего отца и моей матери одна и та же, но я-то ношу фамилию по маминой линии), т.е. личность внесённая в мои док. просто не существует.
Было бы проще, если бы у меня в свидетельстве вообще отец отсутствовал.
Таким образом, мне остаётся только взять со слов моей мамы все нужные мне даты и внести их в бланк (как и кому я буду объяснять несуществование этого человека, после того, как он числится у меня в документах тридцать лет?).
Мой муж знает, что я росла без отца и об отсутствии каких-либо моих с ним отношений. Но сказать ему, что я понятия не имею, кто мой отец, я не решаюсь - не поймёт! Не поймёт!!!
Если у кого-то была подобная ситуация или может быть вы логически можете что-либо предположить, буду вам очень благодарна.

Лера.



авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru