2010-02-18
Mavrik

Как вернуть позитивное настроение и душевное равновесие.

Всем привет! Меня зовут Марина, мне 27 лет!
Очень буду благодарна за поддержку и помощь в общении.
Год назад я была энергична, стройна, целеустремленна, жизнь казалось била ключом!

На протяжении 2-х лет я встречалась с молодым человеком, 4 раза за это время уходила и возвращалась, при расставании, каждый раз, я слышала, что без него не смогу, что я такая-сякая, что у меня мало мозгов, хотя все наоборот, видимо слишком много старалась для него.

Полгода назад я познакомилась с молодым человеком, он жил в другом городе, общение с ним  развилось очень быстро, и через 2 месяца он переехал ко мне. Но тут - узнав, бывший молодой человек, что у меня появился парень, быстро активизировался, стал меня звать замуж, и мне стал выбор перед двумя парнями! Я не смогла уйти от молодого человека, который ко мне приехал, а первый очень разочаровал! Но от бывшего я услышала много гадостей, что у меня с моим парнем не выйдет, рассказал, как у меня все в будущем сложится, а с ним все было бы классно.

Все бы хорошо, но тут со мной на фоне всех этих разбирательств и замешательств случился страшный стресс, что я стала бояться всего, даже передвигаться в метро, ощущение, что все сковало и сжало во мне! И к своему парню стала придираться.

Сейчас я пытаюсь выбраться из стресса, учусь заново радоваться, понять - для чего мы живем и привожу свои мысли в порядок! Если поможете советом, как воспрять духом, буду рада!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru