2010-02-04
Poganka

Cуеверная тема

Всем здрасте! Сижу, еще не отошла, руки трясутся.
Заметила такую вешь, если увидим (в реале, не по телевизору) или прочитаем  об аварии, значит нам это знак, чтобы  приготовились.

Приведу несколько недавних реальных примеров.

Всего пару месяцев назад стоим на светофоре, на наших глазах с противоположной стороны одна машина въехала в бок другой. Через несколько дней муж попал в аварию.

Вчера читаю форум, одна из форумчанок послала мужа в магазин, через некоторое время муж позвонил, сказал, что попал в серьезную аварию, эвакуатор, полиция и все в таком духе, машина в смятку. Что вы думаете? Сие не заставило долго ждать. Сегодня же ранним утром в 5 (!) утра прямо перед нашим домом, в мужа  въехала машина, та машина всмятку, эвакуатор, полиция, скорая помощь, пожарная и все в таком духе. Хорошо, что все живы-здоровы, минут 40 как разъехались.

И таких примеров могу еще легко набросать штук 5 (за три года!). Вольно-невольно начинаю задумываться, что "знак" работает 100 %-ой  гарантией. Уже начинается паранойя.

Кто-то мне сказал, что нет защиты от негатива, тянется все такое к нам, как к магниту. А как такую защиту заиметь? Кто-то мне сказал, что каждый раз подается "знак" -  и сразу говори "Отказалась быть жертвой".

Наверное, все это звучит как бред, и я тоже как-то не особо верю (вернее не хочу верить) в такие чертовщины, то после далеко не одного и даже не двух-трех совпадений, начнешь и верить, и думать.

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru