2010-02-02
Wife

Замужем за маменькиным сынком

Девчонки привет!
Помогите разобраться ... а то у меня уже крышу рвет.
Как оказалось я вышла замуж за маминкого сынка. Все было ничего пока мы жили за границей. В первые годы брака общение с родителями ограничивалось редкими наездами домой, радостными объятиями родителей и тоской за родиной. Потом мы вернулись и тут понеслось.
В первые же месяцы свекровь умудрилась настроить всех (и мужа и даже меня) против сестры мужа (ее дочери). Мол она такая плохая и сякая. Муж мой ее жалел, я жалела, ее муж ее жалел, а потом сестра сделала жест доброй воли и пригласила своих родителей всех вместе отдохнуть. Когда свекровь согласилась, у меня и у мужа челюсть отпала. До сих пор она не могла помочь своей дочери и даже на денек забрать 10 летнюю внучку, чтобы те покрасили у себя двери и балкон. Теперь ситуация в корне развернулась и на дочь ей гнать "неудобно" стало.
После этого случая и у нас с ней испортились отношения. Причем с ее стороны. Она начала со мной "бесцеремонно" общаться по телефону. Мужу я не говорила. Он бы не поверил.
Но теперь... Теперь я в положении... Вначале беременности свекровь позвонила и с радостью заявила мне, что звонить мне не будет, чтобы мол не волновать, а будет общаться с моим мужем. Тогда я не предала этим словам особого знчания, но теперь... У меня уже 5й месяц, а все что я слышу каждый вечер - по четыре звонка по телефону и то, какая у меня свекровь бедная и несчастная... Ну почему я должна каждый вечер ее жалеть? Она сначала подарит внучке бешеные деньги, потом лежит 2 дня с давлением, переживает из-за этого, и я должна ее жалеть!!! Я же после таких вот разговоров мужа с мамой не могу с ним и словом перекинуться... И я его понимаю... Когда со всех сторон на тебя сыпется - и я бы не выдержала...
Я с ним разговаривала... и объясняла... но, думаю, это его мать, и он ничего не будет слушать...
ЧТо делать? Ума не приложу. Уже неделю плачу, а выход найти не могу...

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru