2010-01-28
Naataalia

Год переписываюсь с датчанином. Уверяет в любви, аж загибается, замуж зовет. 

    Здравствуйте, девы - участницы клуба. Примерно месяц назад я открыла для себя клуб и хожу сюда, все внимательно читаю и на многие вопросы получила ответы. За что спасибо отдельное.
    А сейчас решилась задать вопрос... я уже год переписываюсь с датчанином. Уверяет в любви, аж загибается, замуж зовет. ну,письма, чат, разговоры по телефону почти каждый день, иногда по часа 3 - само собой, смски. От камеры я отказалась. к нему приехать - с его стороны не вопрос, но я настаиваю на его визите ко мне. он не возражает, соглашается, но, как я понимаю, пугается. хотя товарищ он что называется "взрывной" :-))). весело, конечно, с ним, да и ему со мной по всей видимости тоже, жил он себе жил, случайно кликнул на сайт знакомств и увидел мои фото и (цитирую в переводе :-)) "решил - тихая или дикая, но она будет моей". срочно зарегистрировался, на кошмарном русском (через гугль переводчик) в своем профайле объявление для меня личное вывесил. письма пишет всегда с милыми украшениями всякими, исключительно бэби-герл называет. с сайта знакомств терминировался, правда, настоял, чтобы и я сделала то же самое. объяснил, что жутко боится меня потерять, с каждой пятницей начинает биться в истерике, что я куда-нибуд пойду и хорошего парня встречу (я не скрываю от него, что разные злачные места посещаю, образ жизни веду активный).
    Короче, мы вот уже почти год общаемся - и ругались неоднократно, и мирились (я тоже далеко не сахар). чтобы проверить платежеспособность и искренность чувств я написала ему и потом по телефону сказала, что не могу больше платить интернет, поэтому гудбай-прощай, я плачу, но мы прощаемся и, к моему удивлению, он через вестерн перевел мне 500 баксов. короче, все семейство жаждет меня лицезреть и все радуются (у него 2 сестры старшие, замужние, и сын взрослый, живет отдельно. с матерью сына в браке официальном не состоял, расстались давно и общаются только поскольку сын общий. в воспитании сына участие принимал активное, сейчас курсе его дел, тот живет в другом городе), через гугль на карте на мой дом глядят. а, ему 42 года, мне 34. даже с некоторыми подругами моими по телефону он разговаривал. говорит, что скромный очень он. Фотографии прислал только приличные, в том числе и сестер своих, и сына, никаких "оленей" и в стиле Ню не слал и от меня не просил, тему секса не поднимает, я сама неоднократно затрагивала (в рамках приличия, конечно), поддерживал, но все очень приличественно. в общем и целом - все вроде бы хорошо, он собирается и деньги собирает (я живу на Дальнем востоке и поэтому ему визит влетит в копеечку, не на Украину ехать). Мои подруги считают , что я не права, что надо самой к нему ехать. Я, честно признаюсь, испытываю к нему положительные чувства и вариант, чтобы связать с ним жизнь мною рассматривается. но как-то меня тревожит катить к нему, я повторюсь - я ему сказала, что я "домашняя курица и боюсь и не хочу сидеть на чемодане посреди аэропорта и плакать". он очень удивился, что я так фигово про него думаю, но сказал, что понимает меня и Ок - сам приедет.
    Я никогда темой знакомства с иностранцами не интересовалась, год назад к инету подключилась и на русском сайте зарегистрировалась. Не понравилось абсолютно - сплошное падение нравов (ну, может это мне так). случайно на сайте с девочкой пообщалась, пожаловались друг другу на неудачи с общением. девочка сказала, что на сайте с иностранцами переписывается - ни в какое сравнение с россиянами не идет - пусть замуж пока не взяли, зато хоть пообщаться приятно. я зарегистрировалась и в этот же день со своим датчанином познакомилась. на сайте я пользовалась диким успехом. ну, и я повторяюс, терминировалась - он как видел, что меня в избранные 120 чел-к занесло, сильно нервничал. я подумала, что он реально самый лучший и удалилась с этого сайта (не жалею).
      уффф... простите, что так долго - но мне и самой, поверьте, очень сложно сформулировать мои тревоги... но почитала я статьи в клубе, сходила на анти-дейтинг... и поплохело мне как-то... до этого уверенности было ноль в "гамлете"... да, я подозрительная! но   прочитала про всяких мужчин разных, девушек русских обижающих... В общем - решила я у вас, уважаемые девы, совета попросить и, поскольку все подробно изложила, мнение ваше по поводу моего случая узнать... а то как-то я дезориентировалась совершенно. и что, если едут - то сразу, и всякая чушь в голову лезет, и думаю - может реально беден жутко, поэтому никак не причалит... Буду очень благодарна вам, если сочтете нужным высказать ваше мнение, для меня интересен любой комментарий, я такой "чайник" во всех этих делах... да и живу далеко на другом конце света - у нас тут все эти истории про европейских женихов - редкость, в основном Япония и т.д.   Очень буду благодарна всем, даже с критикой пишедшим.
      P.S. я знаю его реальный адрес и он прислал мне ссылку с картой гугль. милые девы, если кто проживает в Копенгагене - пожалуйста, скажите - что это за район (бедный, криминальный и т.п.)- Degnemose Allй . На карте - все миленько в 3D изображении смотрится...
      Заранее спасибо всем. Наташа.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru