2009-11-27
Bolno

Муж влюблен в девушку с работы

Девочки здравствуйте! Мне срочно нужна помощь.

Дело в том, что мужу на работе давно (около года) нравится девушка (может быть он даже влюблен) и вот вчера я на свою голову залезла в его переписку и увидела, что он решился ее пригласить в обед покушать, на что она согласилась только не на этой неделе.

Вот я теперь думаю надо ли мне позвонить ей или написать чтобы она не давала ему надежды. Или не стоит этого делать? Боюсь, что муж обо всем узнает и будет только хуже. Может быть стоит переждать.

Мужа люблю, есть сын 3 года. Он очень любит сына, а ко мне относится как к родной, но любви нет. Ему 29, мне 33, ей около 22, очень симпатичная.

Девочки, прошу совета, а не обвинений зачем я влезла в его переписку (сама уже жалею). О том, что влюблен около года вижу по тому, как он изменился, взгляд потух, отношения между нами уже не те.

Много о чем говорили, много чего думала, очень изменилась сама за этот год и даже думала, что смогу его отпустить. У него нет опыта общения с женщинами. Но вчера мне было очень больно и я поняла, что пока не готова отпускать.

Посоветуйте, как поступить. Спасибо.

Bolno

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru