2009-11-13
mariam

Арабский менталитет. Парень из Иордании.

Я немного знаю об этой национальности, но все же очень трудно понять человека инной культуры и веры. Я бы хотела рассказать о своей проблеме и получить комментарии, буду рада любым).

Я встречаюсь с парнем из Иордании уже 7 месяцев. Ему 24, мне 21. Учится в медицинском, осталось еще 4 года аспирантуры. Недавно купил квартиру здесь, в Украине (обьясняет это тем, что снимать дорого, возможно он здесь останется надолго).

Честно говоря, никогда не доверяла иностранцем "3-го мира", не относилась хорошо, т.к. видела примеры на неудачных отношениях моих подруг с представителями этой нации. Так получилось,что все-таки я нарушила своё правило - завела отношения с арабом. Могу сказать, что парень он скромный, хорошо воспитан, не курит, не пьет, занимается спортом... Почитает религию. Но много вещей настораживает.

У нас были интимные отношения где-то через месяц после знакомства, он не особенно настаивал. Вышло так, что я сказала, что девтвенница (хотя это 8 раз было не так))) не со зла, просто так, думала что ничего серьезного не будет, какая разница, что я скажу... они говорят еще больше.

Но так получилось, что отношения стали развиваться, я сама удивлялась искренне, что смогла найти столько общего у нас и проводить столько прекрасного времени вместе с ним.

Сейчас он зовет меня замуж, понятное дело говорит, что любит и все прочее. Не знаю, каковы его истинные намерения, и стоит ли ему отдавать свое время.

Пожалуйста, помогите разобраться с арабским менталитетом!

Спасибо.

mariam

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru