2009-10-23
Seagull

Seagull (Россия): Грустная история знакомства с французом.

Здравствуйте, читательницы журнала!
Долгое время читаю разные истории на страницах журнала и вот пришло время поделиться своей грустной историей.
На одном из французских сайтов знакомств познакомилась с красавцем французом моего возраста. Понравились друг другу сразу, общались на камеру, и он сразу же изъявил желание меня увидеть. Встречу назначил в Москве и два месяца мы узнавали друг друга в предвкушении желанной встречи. Уже во время общения по интернету у нас возникли нежные чувства. И вот долгожданная встреча. Все было как в сказке. Я чувствовала, что мы замечательно подходим друг другу. Он говорил мне массу прекрасных нежных слов, восхищался мной, признавался в любви. Характер у него тоже был покладистый, веселый, постоянно шутил. Думала наконец-то нашла кого искала. Он также не раз повторял, что я та женщина, о которой он мечтал всю жизнь, говорил, что хочет жить со мной, создать семью, приглашал во Францию. Провели замечательных 3 дня вместе, он постоянно делал мои фотографии, до этого много говорил про меня своим друзьям и семье.

И вот я проводила его в аэропорт. Надо заметить, он не был особенно грустным в этот момент. И вот он улетел. После этого, как, наверное, некоторые догадались, он просто пропал. Ни смс, ни звонка, ничего… Никаких объяснений. Вот так. Значит, было просто море лжи, неискренних комплементов, и вообще каких-то непонятных мимолетных эмоций без каких-либо планов.

У меня сейчас очень тяжело на душе. Совершенно не понимаю зачем так лгать, манипулировать людьми походя, наносить душевные травмы людям... Ради чего, ради секса или чего-то другого? Я сама человек искренний, спокойный, немного, возможно, наивный (как показала эта история), хотя я уже взрослая женщина (35 лет), но личная жизнь не клеится, замужем не была. Лгать так вот запросто я не умею и не хочу, поэтому когда жизнь сводит с такими людьми не знаю какой урок я должна извлечь из этого. Ведь есть такая теория о том, что все люди, встречающиеся на нашем пути, чему-то нас учат.

Хотелось бы узнать, дорогие женщины, что вы думаете обо всем этом. Очень сложно верить мужчинам после такой лжи, а ведь я думаю, что все-таки порядочных мужчин больше. Тем не менее, по-прежнему, тянет к харизматичным, ярким мужчинам, которые на поверку оказываются подлецами. Как говорит моя мама, не тех выбираю…

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru