2009-10-21
нина

нина (Россия): Я не вижу смысла в жизни, если каждый раз начинаешь всё сначала.

Здраствуйте! Меня зовут Нина, мне 19 лет. Хочу очень поделиться своими переживаниями!

Начиная с 13-14 лет на меня стал оброщать внимание мужской пол, из моих сверстниц я выглядела старше своего возраста, да и на лицо не обижена. Мне козалось, вот тот самый путь усеянный цветами, по которому я буду идти всю жизнь. Мне делали дорогие подарки, возили меня на хороших, дорогих машинах, и я точно была уверена, что выйду замуж за обеспеченного человека. Парней я меняла очень часто, была очень капризной, всегда мне что-то не ндравилось.

Потом со временем все иллюзии растворились, я начала думать по-другому. Хотелось настоящий и чистой любви и я начала действовать!!! Первая моя любовь рухнула так же быстро, как она и началась, переживать мне долго не пришлось, как нагрянула вторая. Но и она долго не протянулать. Вот тогда я и поняла, что такое страдания!

Проходило время, годы, я встречала всё новых и новых мужчин и в каждом я была уверена, что - это вот тот самый, единственный и неповторимый...... Но опять я терпела крушения ((((

Перерыв у меня был долгим, не хотела никаких отношений и тут появляется, тот, о котором я мечтала всю жизнь. Он жил в другом городе и нам приходилось видиться не часто. То он ко мне приезжал, то я к нему ездила, вот так мы и встречались. Я увлеклась работой, учёбой, забыла про всех друзей и подруг, мне никто не нужен был кроме него. Со временим он предложил переехать к нему, я конечно согласилась, я уже мечтала о красивой и шикарной свадьбе, ну и тут грянул гром среди ясного неба. Когда мы расстались, мне жить не хотелось без него, но время лечило и мне приходилось начинать всё сначала. Здесь подруги стали выходить замуж, рожать дитей, а я всё одна. Мне очень хотелось иметь серьёзные отношения, но ни как! Я слышало только одно: люблю, но с тобой быть не могу! Эти слова звучали как приговор, что я останусь одна.

Последние отношение прервались вот только несколько дней назад и я места не могу найти себе. Я влюбилась очень сильно, у меня сердце разрываеться на кусочки, я уже забыла, что такое есть, спать, радоваться жизнью. Слёзы текут ручьём, глаза просто опухли от слёз. Для чего жить!? Я не вижу смысла в жизни, если каждый раз начинаешь всё сначала. Мне просто это уже надоело, у меня нет больше сил!!!! Помогите если сможете, я опускаю руки.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru