2009-08-11
Nadezha

Nadezha (Россия): Виза невесты, документы. Меня посылают туда, куда лошадь не проходит.

Привет!
Немогли бы Вы помочь мне кто уже прошел, через оформление визы невесты. Я собираю документы, почти все документы готовы, не могу понять одну вещь или мне уже внушили, что я идиотка.
В перечне говорится, что необходимо приложить свидетельство о семейном статусе - обычно штамп в загранпаспорте из месного ОВИРа, справка с ЗАГСа, что я не замужем.
Справку с ЗАГСа я получила, сейчас направляю на апостиль.
Обратилась в месную паспортно-визовую службу. Они мне ответили, что штамп о том, что я не замужем в загранпаспорте они не ставят, я попрасила их напишите мне отказ письменно. Но они мне отказали дать письменный отказ. Я написала им письмо, что бы они мне написали письменный отказ, но они отказались принимать мое письмо. Вообщем они меня посылают туда, куда лошадь не проходит. Я могу подать на них в суд но это долго ждать. Мне уже так хочется отправить все документы.
Вообщем вопрос - достаточно ли одной справки из ЗАГСа о том, что я не замужем,с апостилем, нотариально заверенная и переведенная?
Что писать в приглашении моему парню? Он мне написал, что я приеду в 01 февраля 2010г. а регистрировать отношения будем в конце июня 2010г. Как Вы думаете это нормально?

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru