2017-07-08
puhnatik

Страсти Египетские или Берегите сердце и голову!

На фото: красавцы-египтяне
мужчины египтяне красавчики

Много об этом написано и это хорошо, может, не будут девчонки так обжигаться. Моя история, как ни странно, нормально закончилась, или началась, кто его поймет, этот восток:). Жалко, конечно, девушек и женщин, у которых разбито сердце и исковеркана судьба после отдыха. Я же понимаю, как замирает сердце, как таешь и растекаешься от комплиментов и взглядов этих глаз! Этого так не хватает дома. Сейчас наши мужчины озабочены добычей денег, выплатами кредитов, нет больше лихих парней на восьмерках и BMW, которые кутили всю ночь напролет с девчонками, не жалея денег и не думая о завтра.  

В Египте денег у них тоже нет, но есть жизнь, улыбка, загадка. Им нечего терять, у них нет ничего, они живут сегодня. Не существую, не проживают день, а ЖИВУТ!!! Вот на это мы и ведемся. Мало кто скажет, что все произошло просто: договорились и прокувыркались всю неделю. А нет! Взгляды, комплименты, вздохи, страдания невыносимые, интрига! И они сами во все это верят, пока завлекают. Им самим не хочется думать, что они на работе. Что вы? Как же? Любовь и только любовь!  

Как тут устоять? А никак. И не надо. Если очень хочется, то можно, но с головой и предохранением. Видела солидную ухоженную даму, которая отдыхала одна. Какая там была любовь! Все, как в романе, страсти кипят, под балконом - ее имя, выложенное из лепестков. Хорошо, что хоть не пел там по ночам:) Слезы прощания, обещания вернуться и т.п. В аэропорту мадам поменяла симкарту, позвонила супругу, сказала, что очень соскучилась и преспокойно отбыла домой. Ну, это из другой серии, так уметь надо.  

А я попалась на другое, хотя, почему - попалась? Меня никто не заставлял, выбор был осознанным. Я приехала в Египет в конце апреля с целью просто поваляться на пляже, загореть, проветрить мозги (последнее удалось на 5, аж вынесло:)). Последние месяцы были напряженными, 2 работы, сложный проект, разрыв с МЧ. Отдых мне был просто необходим. Не буду описывать перелет и поселение, ничего особенного не происходило. А вот в отеле началось! На второй день пребывания меня начала колотить нервная дрожь, когда я слышала слова "Хургада" и "Дискотека", мне хотелось кого-то придушить или просто стать невидимой для них. Я не могу игнорировать собеседника, я не могу послать. Ну, так меня воспитали! Когда в ресторане официант незаметно материализовался передо мной и спросил, как дела, я чуть не подавилась. Все, я закипела и полетела в администрацию.  

В тот день в программе анимации был этно-вечер. Их шеф нарядился в белые длинные одежды и развлекал гостей в холле. Представьте себе картинку: он весь спокойный, с улыбкой, всех приглашает на вечер - и я, как фурия, со взглядом медузы Горгоны. У него аж улыбка с лица сошла. На свое горе, он спросил, что у меня случилось. Я ему все и выдала, а я хорошо знаю английский и довольно прилично говорю на арабском. То есть, спектр своих чувств я передала точно, не стесняясь в выражениях. Несмотря на их навязчивость, я не хотела для кого-то из них неприятностей, знаю, что они получают копейки и дрожат над работой.  

Не знаю, что произошло. То ли я выговорилась, то ли кофе с сигаретой подействовали. Может, подействовало то, что он меня слушал и понимал все слова. Успокоилась я, в общем. Спросила у него, как мне поступить, чтобы отдохнуть нормально. Он мне честно ответил, что не отстанут, хоть стреляй в них. Одинокая молодая девушка в отеле - это просто вызов для них. Нужно или не обращать внимания, или найти компанию. Предложил называть его мужем, посмеялась я и пошла себе гулять по пляжу.  

На следующий день все пошло по новой, хоть у меня в ушах были наушники, на голове кепка, а перед лицом книжка. Я и начала говорить, что вон там стоит мой муж (удобно, он целый день возле туристов крутится). Троих так отослала. Подействовало! Какая наступила благодать! Никто тебя не трогает, не ноет. Перешептывания и шуточки, конечно были, но я уже отдохнула, отоспалась и, собственно, на все забила. А потом мне даже нравиться начало. Плывешь по отелю, а за тобою следит куча глаз, причем, немало девичьих. Красивый он, зараза. Бедолажки-поклонницы действительно подумали, что я его жена. Пересуды, обсуждение моих нарядов. Примадонна, блин! А когда я явилась с дайвинга с огромным синяком на руке, стала просто звездой на весь отель! Как же, ревнивый муж побил! :))) Достижение-то какое!  

Шутки-шутками, а дошло все и до Хургады, и до дискотеки, и до всего остального... Любовь тоже была:). Но, он не рассказывал, что ждал меня всю жизнь. Сказал, что было (думаю и есть) куча девчонок, что пил, что бедный. Я точно знаю, что после моего отъезда к нему девочка приедет. Действительно работал в Москве, хорошо знает русский и английский. Заботливый. Постоянно пытался меня накормить, крем притащил новый, хотя я даже не говорила, что у меня закончился, может, видел, что я на пляже мучилась, флакон раскручивала. Было о чем поговорить. Кстати, комплиментов он говорил мало, но постоянно смотрел на меня, снимал очки, головные уборы, чтоб глаза видеть (заманил, чертяка!). Я внушала себе, что это несерьезно, что это просто курорт, и скоро все пройдет, но... Смс, электронка, телефонные звонки. И я снова туда собираюсь.  

Не скажу, что мне сносит крышу, но я хочу снова окунуться в эту атмосферу радости, веселья и гармонии, и он там будет не лишним. Не буду скрывать, денег просил. Потом уже смс прислал, но я ответила ему, что я об этом думаю. Попустился. Я спокойно к этому всему отношусь, такая у них жизнь, у нас она другая. Но не стоит отказываться от хорошего отдыха и от посещения этой древней страны только потому, что вам попался какой-то... Назовите, как хотите. Я считаю, что мне повезло, все могло быть хуже. А так и роман закрутила и не пострадала, а отлично отдохнула.  

Так что, читайте, девочки, рассказы и отзывы и езжайте просто отдыхать. И пусть сердечко бьется, а голова кружится, но только слегка:) Хорошего всем отдыха и впечатлений!

puhnatik (Украина)

Впервые было опубликовано 2009-07-02

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru