2009-06-28
Pesnya

Pesnya: Переписка с англичанином, насколько это серьезно

Здравствуйте, хочу поделиться такой проблемой.
Мне 32 года. Я никогда не была замужем, и уже не хочу выходить за русского мужчину. Решила познакомиться с иностранцем, с целью выйти замуж.


Примерно через полгода после моей регистрации на разных международных сайтах я познакомилась, с англичанином, с которым завязалась серьезная переписка.


И вот мы переписываемся уже 8 месяцев, судя по переписке это мой человек, и с его стороны вроде серьезные намерения, во всяком случае он так пишет, но дело в том, что с его стороны не поступает никаких предложений о встрече, или даже о разговоре по телефону, в последнее время меня это стало беспокоить.

Я плохо говорю по-английски и, конечно, боюсь, что общения по телефону может не получиться, но он даже не пытается. В начале нашей переписки у него было желание приехать в Россию через какое-то время, для встречи со мной, но на этом все и закончилось. (Он уже два раза был в России, несколько лет назад)


Подскажите у кого есть подобный опыт, стоит ли мне прекратить переписку и искать кого-то другого.
Или это абсолютно нормальная ситуация и я зря паникую?
Я понимаю, что каждый случай индивидуален, но хотелось бы узнать, как это обычно происходит у других.
И еще, я никогда не была за границей и сложно представляю как там устроена жизнь.


Ему 39 лет, он - социальный работник, состоит на гос службе. Хотелось бы знать какой социальных статус у мужчины в Англии, подобной профессии и сколько они зарабатывают? Мне неудобно задавать ему подобные вопросы.


И то, что меня беспокоит больше всего, он до сих пор живет с родителями, Не знаю, жил ли он когда-нибудь отдельно, но мне казалось, что на западе, дети стараются жить отдельно и как можно раньше. Может я ошибаюсь?


Когда я его об этом спросила, он ответил, что хочет жить отдельно, но тогда, когда у него будет своя семья, и что у него больная мать и ему лучше жить с родителями.
В общем, вот такая ситуация.


Подскажите , кто, что может буду очень благодарна.

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru