2009-06-17
Apple

Apple (Россия): Приглашение для норвежца: как оно делается и чем я рискую

Дорогие участницы клуба! Прошу вашего совета в одном вопросе: два месяца назад я начала переписываться с одним норвежцем на сайте для изучающих иностранные языки по переписке. Он учит русский, я - английский, раз в неделю писали друг другу письма вперемешку на русском и английском.

Он в первом же письме сообщил, что собирается в Москву в августе, я его пригласила посетить наш подмосковный город. На что он попросил сделать для него приглашение, иначе ему придется запрашивать подтверждения из всех гостиниц, в городах, которые он будет посещать кроме Москвы (Питер и Суздаль).

Я никогда раньше не сталкивалась с оформлением приглашений, и ещё немного волнительно, что человек, в общем-то мне мало знаком. Очень прошу, подскажите, пожалуйста, сложно ли сделать приглашение и где именно его выдают не в Москве? А также, есть ли риск попасть в неприятность, если человек окажется... не благонадёжный что ли, ведь получается, что я несу ответственность за всё время его пребывания в РФ. Спасибо заранее всем откликнувшимся!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru