2009-06-17
vickiwife

vickiwife (Украина): Не дают визу в США, так как мало доказательств моих отношений с американским женихом.

Здравствуйте, дорогие женщины.
Наверное крик души привел меня на этот сайт. Я из Украины.
2 года назад я познакомилась в интернете с американцем. После реальной встречи мы поняли. что хотим быть вместе. Он начал заниматься оформлением моей визы. Оформление было очень длительным, много ушло нервов и сил на это. Я ездила на собеседование. Я говорила только правду. Вопросы, конечно, офицер задавал на голову не оденешь. Настолько личные, но ничего не поделаешь. нужно было отвечать.

В конце собеседования. офицер сказал мне о том , что в визе мне не отказано, но я должна привезти еще доказательства моих отношений с моим мужчиной. Я имела при себе денежные переводы, квитанции об отправлении мною подарков, его фотографии, но я не имела наших совместных фото. Когда он приезжал ко мне. мы не думали тогда о том. что будет дальше, и мы не осмелились предлагать друг другу делать совместные фото. Моя скромность мне не позволила это делать. Я не занимаюсь коллекционированием фото мужчин.

Мы встречаемся каждый день в интернете уже 2 года. Ждем эту визу. Недавно. я снова ездила в посольство и отвезла еще доказательства.: телефонные личные сообщения. распечатку некоторых электронных писем., некоторые открытки, которые я получала по почте от него с посылками, снова денежные переводы, квитанции, фото, на которых видно. как мы общаемся в интернете по видео связи, но я снова не имела совместных фото, потому что он не смог еще раз приехать.

Его работа сейчас не позволяет сделать ему это и он имеет старую собаку, которую нежелательно оставлять в чужими людьми.
Я рассказала это вам, потому что надеюсь на ваш совет. Возможно у кого-то была подобная ситуация. Ну неужели в посольстве не могут понять о том, что у нас не фиктивные отношения !
Милые девочки, я буду ждать от вас ответ.
С уважением, Вероника

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru