2009-06-08
tatka

tatka (Франция): Усыновить чужого ребенка... Встал передо мной этот вопрос, причем в очень актуальной степени...
 
Уважаемые форумчанки, хотелось бы узнать ваше мнеие...
Расскажу немного о себе...
Мне 37 лет, счастливый брак, трое малышей-погодок, младшему 3 года...
Мы с мужем очень хотели четвертого ребека, муж давно мечтает о девочке, а мне лично и мальчик был бы в радость...


Мы старались над этой идеей в течениии года.. И, как специально, когда беременностей не ждала- они приходили нежданно как сюрприз, а тут в течение года ничего не получалось... и вот наконец под новый год, 20 декабря мой тест оказался положительным!!! Я его завернула в подарочную бумагу и это был самый лучший подарок для моего мужа на Рождество... Мы были очень счастливы!

Я представить себе не могла, как это все может закончиться...
Начал побаливать бок, а подумала, что скорее всего это придатки, подмерзла в аэропорту/была деловая поездка/. И дотянула... Когда на скорой увозили в госпиталь, я еще не представляла серьезность моего положения... только по лицу мужа, который пришел меня поддержать после разговоров с врачами я поняла, что ситуация критическая... внематочная беременность... труба судя по всему лопнула...

Когда меня везли на операцию, я молила бога остаться в живых, даже не для себя самой, а для моих малышей... Если меня не будет, возможно мой муж найдет другую женщину /и то, кому нужен мужчина с тремя малолетними детьми?/, но будут ли нужны мои зайчики новой жене?

К счастью все обошлось, благодаря мастерству врачей, потеряла только трубу, все остальное оставили...
И теперь мысли завести ребенка не оставляет меня, и стала просто назойливой...

Я боюсь беременеть, но мечтаю о ребенке, мой муж тоже... это он мне предложил идею усыновить малыша в России. Я знаю, что это дорого, но финансовое положение позволяет, мы оба являемся собственникамим двух компаний...

Я была бы рада сделать счастливым маленького человечка... но мои родные и знакомые меня отговаривают... мотивируя это тем, что незвестно какие были родители, неизвестно здоровье ребенка и приводили примеры, как такие детки вырастали подонками или умалишенными..

Мне очень важно знать объективное мнение...
Я нахожусь на распутье...

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru