2009-05-27
nat_ru

nat_ru: Ода Старым Козлам

Старые Козлы - это отнюдь не дурнопахнущие красномордо-непарнокопытные монстры-пожиратели девственниц, они люди вполне удавшиеся по жизни, от сорока лет и старше, не без чувства юмора, достаточно изобретательные любовники, хотя, в силу среднелетнего возраста на длительные марафоны не способные. 

Отличительной особенностью СК является их безграничный эгоцентризм. Вселенная вращается только для них и вокруг них, нет ничьих интересов, превыше их собственных. Ничего менять в своей жизни ради партнера они никогда не будут, слово "компромисс" в их вокабуляре отсутствует напрочь. Если отдавать себе в этом отчет и не заблуждаться относительно истинной сущности СК, с ними вполне можно цивилизованно общаться на нейтральные темы, как собеседники и собутыльники они весьма интересны и обаятельны. 

По хорошему, СК больше всего бы подошла женщина его возраста, разведенная, не торопящаяся под венец, со своим устоявшимся бытом - идеальный партнер для совместных походов от повседневного быта по ресторанам, саунам, поездкам на курорты и прочему, ни чему не обязывающему приятственному времяпровождению к обоюдному удовольствию. Но связь с такой дамой достаточно напряженна - она вполне опытна и независима для игр в моркофф, не побежит, сломя голову по первому свистку и потребует в качестве моральной компенсации за ублажение СК постоянные дорогие подарки, что вполне естественно для такого рода отношений. То есть затратно и без гарантий.

Поэтому СК специализируются на молоденьких девочках, которые отчаянно хотят замуж, хотят быть любимыми. Есть у нас такое "уж замуж за прынца невтерпеж". На этом желании и играют. И девочки охотно попадаются на крючок внешне представительных, серьезных, положительных и прочее СК. СК крайне необходимо, чтобы их искренне обожали, ревновали, хотели в мужья, эта чувственная подпитка сродни эмоциональному вампиризиму. Поэтому девочек совершенно целенаправленно очаровывают, обольщают, влюбляют и привязывают к себе, дабы держать на коротком поводке полного подчинения. Просто подружка их не устраивает. Плюс еще фактор тщеславия - молодое тело, хорошенькая мордашка. Чем моложе, красивее, образованнее, неиспорченнее и послушнее девочка, тем больше очков СК набирает у своих друзей-приятелей. 

Такая девочка обходится недорого, подарки просить на правах "невесты" ей просто неловко, то есть "работает за любовь и замужество". Связь может длится годами, практически оставаясь в своем первоначальном статус кво, зачем что-то менять, когда и так все хорошо? Иногда девочки начинают робко бунтовать, мол, любимый, годы идут, пора бы и определиться. На бунтарку обрушивается шквал совершенно искреннего негодования, мол, как посмела, неблагодарная, за всю то моркофф, внимание, деньги, я тебя из тысяч выбрал, осчастливил, а ты условия ставишь, корыстная? 

Высшим пилотажем считается, когда после подобной отповеди девочка, опустившись ниже плинтуса, начинает обрывать телефон СК, рыдать в трубку и умолять не изгонять из рая и не лишать единственной радости в жизни - быть с милым рядом. Мол, поняла, исправилась, больше не буду. И тогда СК, пыжась от неимоверных душевных щедрот, милостиво разрешает ей любить себя и дальше.... если уже не приметил к этому времени кого-то помоложе и посвежее.

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru