2009-05-27
vnika

vnika (Япония): Приезжайте к нам в Японию, восхитительная страна для туризма - как активного, так и ленивого!

Приезжайте к нам в Японию, восхитительная страна для туризма, как активного, так и ленивого!))
Антибиотики можете не брать, а вот что-то от несварения желудка рекомендую захватить! Много сырой пищи - не всем, и не с первого раза подходит, даже тем, кто в европе "готовился" к поездке в суши-барах, а лекарства многие основаны на китайских травах - что замечательно, но иногда бездейственно для наших желудков, прошедших суровую школу русской фармацевтики.))
Кто-то не советовал ездить в Японию летом. Понимаю! Сама старалась "сезон дождей" или самый жаркий период пережидать в России или других странах, пока не привыкла.
Но вот прошлым летом к нам друзья из России в августе приезжали, в самое пекло! Мы живем недалеко от океана, ребята получили и шикарный пляжный отдых, и шоппинг, и сыроедение, и экскурсии, и ночное восхождение на г.Фудзи....В другое время года такой набор удовольствий недоступен. Так что все спорно, и зависит от интересов путешественников.
Приезжайте в Японию в любое время года, здесь всегда есть чем заняться и что посмотреть, если готовиться к поездке как положено, загодя заказать билеты по-дешевле, гостиницу выбрать с толком (что бы недалеко от станции и вдоль тех линий, где будут пролегать основные маршруты), снять машину - если рискнете не запутаться в японских развязках и левостороннем движении) и не перегрузить себя экскурсиями, но и "чтоб потом не стыдно было" знаниями о Японии блеснуть!
П.С: я не работаю в туристической компании, это не реклама!)) Просто люблю эту страну.)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru