2009-05-21
norrussik

norrussik (Россия): Гостевое посещение Норвегии со справкой о неженатости, выданной в администрации поселения и использовании ее для регистрации брака с норвежским гражданином, печати в загранпаспорте о разводе нет.

По гостевой визе в Норвегию – приглашение поступило от мужчины, гражданина Норвегии, он хочет, чтобы мы поженились в период моего посещения его страны. Существует момент о «справка о неженатости», которую ставят в загранпаспорте и после я не могу получить гостевую визу,
Да вы говорите, что сначала можно получить визу, а потом ставить такую печать в загранпаспорте – но тогда могут завернуть на пересечении границы уже в Норвегии.


Я хочу просить дать мне такую справку в моей коммуне, где я прописана (коммуна – это обыкновенная русская деревня или как сейчас это называется поселение) и наша поселковая администрация может дать такую справку на основании наших Российских документов: моего св-тва о разводе, св-тво о смерти бывшего мужа) - прошу совета от грамотных русских жен в Норвегии.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru