2009-04-29
lenchic69

lenchic69 (Франция): Если сейчас он на развод подаст, отразиться это как-то на получении мною и моей дочерью гражданства?

Здравствуйте, девы. Вопрос у меня следующий, если кто сможет ответить конкретно, буду очень благодарна, но для начала немного предыстории.

Я замужем за французом четыре с половиной года. Вообщем когда поженились были очень большие трудности и в финансовом плане и с жильем, у него оказалось много долгов, но к счастью было кое-что и продать. Вообщем сейчас уже остался небольшой долг, который он выплачивает каждый месяц, я после курсов нашла работу на постоянном контракте, работаю уже третий год, зарплата комфортная, счета раздельные с прошлого лета, так как деньги просто разлетались с общего счета, ну не умеет человек деньгами пользоваться или европейская привычка в долг жить мешает , уж не знаю.

Еще очень важный момент, с самого начала нашей семейной жизни при любом мало- мальском конфликте мой муж меня стращал разводом , я первое время очень дергалась по этому поводу, так как назад понятно не хотелось и дочь хорошо вписалась и с учебой все замечательно.

Сейчас у меня десятилетняя карта на руках и уже прошли мы все собеседованяия и в полиции и в префектуре на вопрос получения мной и моей дочери гражданства, а семейная обстановка уже хуже некуда. Раньше нас трудности сплачивали и новизна наверное какая-то была, а теперь, если слушать моего мужа, то я - просто авторитарная личность, жадная, деньги свои ему не даю, хотя я и моя дочь полностью на моем обеспечении, плюс кредит сама за свою машину плачу, плюс продукты и часть за квартплату вношу. До этого, не подумайте, на его деньги не жили, а жили на социал.

Вот я и думаю, что с мужем у меня только одно так сказать преимущество, он мне на все мои недостатки ежедневно глаза открывает, а оно мне вообщем-то и не надо.

А вопрос, девы, такой, если сейчас он на развод подаст отразиться это как-то на получении мною и моей дочерью гражданства или нет, так как все уже прошли, сказали ждать только. Если у кого была такая ситуация, буду благодарна за разъяснения.

С уважением ко всем участницам клуба.

lenchic69 (Франция)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru