2009-04-24
KOMBIALKA

KOMBIALKA (Россия): Вышла замуж и спустя 5 месяцев хочу развестись, кто что посоветует.

Мы с мужем прожили 3 года вместе , накануне 4 -го родители мои измучали мне весь мозг и я насела на мужа и мы женились .У меня первый брак у мужа второй , с первой семьей он не общяется вобще . Раздница у нас 13 лет, я младше . Так получилось что я зарабатываю около 40 000 т.р. наколько извесно мне муж не больше 10 000т.р. он ходит на работу так пришол что то сделал и все хватит а то вдруг переработает . Накануни свадьбы я накопила денег и хотела купить себе машину , у мужа не было авто и он всячески мне мешал это сделать говорил всякие гадости когда я начинала с ним советоватся он тупа не чего не отвечал или погано шутил, перед свадьбой поехали покупать кольца обручальные , я у него спрашиваю ты деньги взял ? - взял , ты достаточно взял на 2 кольца хватит ? - хватит , точна ? - точно . Ну соспокойной душой я навсякий случай беру пластикувую карту свою и едим , в магазине оказывается у него нет денег(наличных) на второе только на одно , я распсиховавшись покупаю себе дорогое кольцо с брильантами и оплачиваю своей картой он имея свой пластик даже не предложил , к моему кольцу его кольцо тоже не копеешное дарят типа в подарок , свадьбу я делала сама он даже непоинтересовался не спросил а как а что , ему было всеравно . На оставшиеся деньги я покупаю ему после свадьбы машину, ну типа подарок жениху , в ответ я получаю букет роз - подрок жениха и все.
Натему о подарках я его "одела " в золото полностью, когда я говорю что я хочу купить себе часы с брильантами в ответ истерика . Самое дорогое что он мне покупал , даже незнаю толи свадебный букет толи туалетная вода на 8 марта . Когда я покупаю себе ( на свою зарплату ) вещи и он это видит он закатывает истерику ( сначала психует потом не разговаривае вечер на следующий день сквозь зубы или типа потом мне некогда я сейчас работаю ) , и после истерики я начинаю ним мирится и типа под каким нибуть предлогом идем в магазин и я -же на свои деньги покупаю ему какую-нибуть вешь, он еще в магазине да ладно мне этого не надо , я это нехочу , тут мне не нравится и т.д. ( как ребенок).
И как продолжим , после свадьбы он стал капризным в еде , я это есть не буду это не того цвета, это не так пахнет, и вобще это без мяса ? нет я нехочу . Встречи с друзьями до 4 утра это раз в месяц -два норма , с вечара часика в 4 выключается мобильник или трубка не берется (отговорка не слышал или села батарейка , вечером предыдущего дня заряженая мной) . Пробовала с этим боротся скандалы как в 4 утра так и в 9 утра не помогают он тупа поварачиватся лицом в подушку и молчит , спокойно поговорить заканчивается так же . Неговорить об этом это вобще - повторяется чаще ,
Выходные - выходные проходят у него целый день в кровати,с включиным телеком, пьяным целый день. сжирается в процесе моего отсуствия (когда я гуляю с собакой )дома все из холодельника (заполняю холодельник я ). Когда он пьяный он храпит , храпит он всегда !!! мне кажется я начинаю его не навидеть его за это .
Да я согласна раньше я работала много и меня часто не было дома , сейчас я поменяла работу получаю чуть меьше , но с его стороны не чего не изменилось .
В плане секса только тогда когда он в хорошем настроение и то м.б. и вот это недоразумение у нас получается раз в неделю, но после того как он кончит слышу - я тебя люблю !!!, тебе хорошо со мной или что -то типа , я тебя сейчас сьем сладенький мой . Но меня это как бы не устраивает , когда занимаемся сексом после одной бутылочки пива , у него просто падает или вабще не встает, и тут вспоминаю старый прикол - Не встал , похохотали и баюшки , вот тоже самое я вижу от него . В плане измены я думаю что нет он наверно не способен , общяясь с друзьями я понимаю что он даже не накого не смотрит. Он все время чего-то боится , он не делает загран паспорт - т.к. его заграницей убьют и его некчемную квартиру (комуналку) без ремонта кто-нибуть себе заберет. Из Москвы он выезжал наверно самое дальнее это Питер и то в лохматые года . Когда я куда-то еду с подружкой все пипей недели полтары истерика , поливание все-го этого грязью, и с дерьмовым настроение прихдится уезжать. У него хорошеен астроение кажется ывает всегда с друзьями !!! со мной же раз в месяц а то и то реже , а когда оно хорошее он начинает меня отчитывать как же все грязно и дерьмова и тут я не так мою и там я забыла крышкой суп накрыть.
Ну вобщем все так и продолжается , я незнаю что делать , я просто хочу понять что нетак в моем поведение ? Как с этим львом боротся . хотя когда он приезжает к маме в гости он идеален , он пушистый и любящий муж.

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru