2009-04-17
solavs

solavs (Украина): Я очень запуталась и не знаю что делать... куда идти... Что же выбрать: любовь, карьеру, дом, Украину или Германию?

Здраствуйте! Не знаю, чего больше хочу - рассказать свою историю, найти понимание или получить совет...
До прошлого года я и не думала, что все в моей жизни может так изменится..... что я могу все поламать.....или построить, не знаю???
Я замужем 5 лет, у нас как говорят "итальянская семья" ( мы с мужем очень темпераментные-постоянно что-то доказываем друг другу). За эти годы у нас было все.... было хорошо...было плохо...и очень плохо..... я всегда стралась поддерживать его несмотря на проблемы, внушать оптимизм на будущее. Детей у нас нет, но не потому, что какие-то проблемы..... просто мне не хотелось.... а муж очень хотел, и в принципе до сих пор хочет. Мы часто ругались, и я это радостное событие отложила на будущее. Правда, мне уже скоро - 30, и я начинаю задумываться чего хочу от жизни. У меня любимая престижная работа. И муж у меня у замечательный человек, несмотря на мои обиды.... но, мне кажется, что я уже не люблю его как раньше, вижу в нем больше друга, чем мужчину которого люблю.
Наверное, все очень банально: женщина ... мужчина.... привыкают к друг другу..... и становятся уже не интересны друг другу. Так, наверное и в моей семье произошло, от недостатка внимания мужа, понимания и вечного мужского нытья...я начала искать внимания на стороне, нет... нет.... меня интересует совсем не физическая близость, а просто желание быть для кого-то нужной, желанной, неповторимой. Не буду скрывать, я флиртовала со многими мужчинами, шутила, но больше чем флирт я себе не позволяла.......... до встречи с ним..... Мы познакомились, как не банально звучит, в интеренете, и начали общаться о своих проблемах, радостях и трудностях в жизни.... С каждым днем мы становились ближе и ближе друг другу, у меня иногда было такое впечатление, что он думает точно также, как и я; ведет себя в той или иной ситуации, как я. Он живет в Германии, а я на Украине, практически разведен (сейчас идет бракоразводный процес, я не причина его развода с женой), у него есть сын от этого брака, который живет с ним.
Мы решили встретиться в жизни и посмотреть друг на друга. Сначала договоривались, что я приеду, но у меня будут сложности с визой и мужем......как все ему объяснить: к кому и зачем я уехала. Потому решили, что он приедет на Украину на море отдыхать, и мы познакомимся.
Так и получилось, когда мы встретились, у меня было такое впечатление, что мы очень давно знакомы, просто долго не видились, он говорил, что испытал такие же чувства ко мне.
Он совсем не такой как другие мужчины, готовые затащить тебя только в постель. Мне безумно комфортно с ним, как физически, так и духовно.
Он пригласил меня к себе в гости, чтобы я посмотрела как он живет, познакомилась с его родителями и прошла так называемый фейс-контроль его матери и сына ( его жена не прошла контроль матери, но так как была уже беременна, они поженились).
После встречи с немцем, как говорит моя мать, мы с мужем жили как соседи, я поздно приходила с работы, прикрываясь, что у меня много работы и я очень устаю, и мне сходили все супружеские обязанности с рук.

Мы долго переписывались, созванивались, и зимой он сделал мне приглашение... и я поехала, наврав всем, что поехала к родственникам отца в гости ....(кроме матери, она меня конечно очень ругала, отговаривала и делала все возможное, чтобы я не ехала, что я бесталковая, лезу не понятно куда и не понятно зачем, но в конце концов сдалась).... Для себя хотела решить кто же мне важнее муж или этот молодой человек, который случайно ворвался в мою жизнь... Хотя, если честно, я не верю в случайности, мы же для чего-то познакомились.

Но почему-то я не готова его броситьи уйти навсегда, я уже 2 месяца живу у родителей, устала врать мужу, искать отговорки..... но несмотря на мои "коныки",муж говорит, что очень любит меня и не хочет меня терять, хочет нормальную семью: любящую жену, детей, чтобы я решилась наконец-то ушла я навсегда или нет.
Немец мой, уже тоже все узнал, как меня забрать к себе, и ждет моего ответа, согласна ли я переехать к нему, жить с ним и воспитывать его сына, он мечтает о дочери, которую я ему рожу. я очень понравилась его семье, и сын тоже вроде бы непротив наших отношений.
Но, я, как та обезьяна, и умная, и красивая, не знаю, что делать вернуться к мужу и побровать полюбить его и все наладить, и тогда у меня останется моя работа, перспективы повышения, друзья, родители рядом,со мной. Либо же развод, переезд в другую страну, что-то новое непонятное, никаких перспектив для работы, все мои близкие далеко, недостаток денег, но зато человек который мне не безразличен.
Моя мать категорически против моего выбора в пользу Германии, и ежедневно рассказывает мне страшилки, что я буду без работы, максимум горшки выносить после стариков со своим высшим юридическим образованием....и в таком духе...... а самое основное, это чужой ребенок, что я буду нисмотря ни на что всегда на 2 месте, даже если рожу ему.... его ребенок будет всегда для него лучше и главнее...... И тут я начинаю задумываться, что матери, как правило правы, и может не стоит ничего менять, но всеравно говорю, что со мной такого не будет, а она всеравно говорит, что будет и что таких дур как я миллионы, верящих в любовь...
Я боюсь перемен, но уже так больше не могу....жить между 2-х мужчин...
Так что, вот такая я, совсем запуталась. что же выбрать любовь? карьеру? дом?( не знающая что же выбрать Украину или Германию.......))))

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru