2009-04-14
macha12

macha12 (Москва): Его переписка с бывшей. Что предпринимать?

мы вместе год...до этого у него были отношения которые длились 11 лет,они не были женаты и у них не было детей..она очень им руководила и он делал все как говорила она!!!время идет и все меняется,он встретил меня и как говорит сразу понял что я его половина..со скандалом расстался с ней,а когда она съехала рассказал что у него была женщина!!!(я не знала до этого) мы съехались и живем хорошо.. но есть одно но:


бывшая его никак не отступит,она постоянно звонит и пишет на сотовый ,на мыло...он мне это не рассказывал в начале,а когда я узнала я сказала ,что это общение мне не приятно,что если ты выбрал меня и мы собираемся создать семью то не стоит оглядываться назад ,а надо смотреть вперед ...

он пообещал не общаться с ней,так как любит меня....идеально прошли полгода,просто душа в душу....и тут на пьянке его друг сказал что они опять переписываются(просто спьяну ляпнул!!!)я просто озверела! спросила у любимого правда ли это:он сказал да...она написала ему что очень скучает и что им надо общаться(в более красивой форме,ведь она психолог и управляла им 11 лет) и он решил,что без общения с ним она наложит на себя руки(наивный он мой) и они переписываются уже 2 недели...мне же было сказано,что ничего серьезного в этом нет он просто смегчает расставание!!!

какое ,блин,смегчение если уже год прошел и они полгода не общались,какое там смегчение!!! скажите что мне делать??? я просто с ума схожу,почему он с ней пишется,когда знает насколько это больно мне?почему ради нее он нарушил данное мне слово??? и какая может быть семья если он от меня скрывает ее??? как быть дальше?ведь я его очень люблю и верю что он мой человечек!

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru