2009-03-31
sveta777

sveta777: Замуж за англичанина, его развод с бывшей и недвижимость в ипотеке

Здравствуйте девочки.
Помогите разобраться в моей ситуации, как лучше сделать или куда обратиться...
Я познакомилась с англичанином в Египте. Мы сразу понравились друг другу. Но провести удалось вместе всего лишь три дня - он уехал домой... После этого мы переписывались полтора месяца по е майл и я только что вернулась из Лондона от него, была там неделю...

Он очень внимателен, любое мое желание выполняется.... Мы хотим пожениться, но есть несколько вопросов
1 Пока он не разведен и его жена даст развод только если он отдаст ей дом, за который он еще 10 лет будет платить ипотеку. Сейчас он арендует и не живет с женой и детьми (их 4 от одной жены)
2 Он может взять ипотеку еще на один дом для нас с дочкой, но я не знаю как и когда это лучше сделать, во время когда он еще женат (говорит что жена не будет претендовать на новый его дом) или после развода , может лучше взять ипотеку на двоих нас опять до или после свадьбы.... Как будет поделен дом при разводе или чьей -то смерти, я бы хотела что бы моя дочь могла спокойно жить в Англии и учиться если что....
3 Как быть в отношении моего имущества в России, я имею две квартиры, одна из них в ипотеке, я сама плачу за нее, будет ли это как-то делиться при разводе или смерти, останеться дочери или ему?

Если нужна дополнительная иформация , спрашивайте я скажу или узнаю у него.....
Я просто теряюсь в количестве информации в интернете, может кто сталкивался с подобной ситуацией или можете подсказать куда обратиться.
Спасибо.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru