2009-03-05
patricia777

patricia777: Любовь на расстоянии и ее результаты.

Все началось еще очень давно, я была замужем… но чувств к мужу уже не было никаких... И естественно появился он!! Как-то быстро возникла очень сильная любовь и совершенно взаимная… Но проблема - мы живем в разных странах. У него там тоже были какие-то увядающие отношения. Виделись мы с большими интервалами, раз в 2-3 месяца и так прошло 6 лет. 

И вот я развелась. Он очень ждал этого момента и сделал мне предложение, а так же настаивал уехать с ним в его страну. Я просила немного подождать, у меня была очень интересная работа, у него дома я пока не знала - что буду делать. Он был ресторатором, владельцем очень элегантного ресторана. Наши встречи продолжались. Он очень хотел ребенка. Ни у него, ни у меня - детей нет. 

Года полтора он начал как-то реже звонить, реже приезжать. В принципе, я была готова к тому, что у него кто-то есть там... И вот в марте прошлого года узнаю, случайно, не от него, что у него родилась дочь. Он мне клянется, что не женился, что его поймала девушка на ребенке. Продолжает мне звонить, плачет. Видеться я с ним пока не могу, слишком больно… Он очень просит, что бы я вернулась… Я люблю его, очень много сделала для того, чтобы забыть, но это невозможно.

Подскажите, что бы Вы делали в подобной ситуации??

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru