2009-03-02
luci

luci: Вопрос о знакомстве во Франции

Здравствуйте уважаемые члены клуба. Я к Вам с просьбой. Но в начале немного, совсем немного истории. Мне 54 года. Долгое время не была замужем, если честно - никогда не хотела, и так все было хорошо. Но вот один раз задумалась, а почему бы собственно не выйти замуж, ну и вышла, не задумываясь, в 48 лет за француза. Все получилось быстро. Язык не знала, говорили по-английски. 

Сейчас я в браке уже 7 лет. Но… быстро - не значит правильно и с умом. Теперь я подала на развод, он разводиться не хочет. Процедура эта во Франции очень долгая. Но я подожду, не ждала раньше, хотела все сразу и сейчас, Франция меня этому научила. 

Но вот что интересно, я теперь хочу замуж, я хочу свою семью, я хочу строить отношения, во мне открылось столько любви, что я хочу ею делиться. 

На данный момент времени я живу в Париже, работаю. 

А вопрос вот в чем. Подскажите, на какие сайты можно разместить свои данные, может быть кто-то знает адреса агентств - здесь, во Франции, может быть есть клубы, где можно познакомиться. Я понимаю, что возраст, но поверьте, уважаемые женщины, любить и быть любимой хочется в любом возрасте. Я буду очень благодарна за любую информацию и подсказку по этому вопросу. 

Людмила

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru