2009-02-27
Gumia

Gumia: Взломала электронный ящик мужа.

Всем доброго дня! Моя история не нова... Живем с мужем вот уже 9 лет, женились не по любви, может быть была страсть, но никак не любовь. Как-то хотели развестись по моей инициативе, но вмешались мои родители и помирили нас. Живем вместе как чужие, иногда позволяем себе секс... жутко как скучно, оба понимаем, но почему-то не пытаемся ничего изменить.

Может так удобно нам обоим? но дело не в этом... Вчера от нечего делать вскрыла почту мужа, лучше бы не было у меня тесной дружбы с компьютером))), обнаружила там переписку мужа с одноклассницей в "моем мире", правда живет она в другом городе. Вроде бы ничего такого сверхужасного, смутило одно - он называет ее Солнышком и зовет в гости. А меня никогда не называл так ласково... о его изменах я знала всегда, но раз нет любви, то и повода для ревности не было... не знаю что и делать?

может быть швырнуть ему в лицо эту переписку? но зачем? снова будут оправдания и снова все останется на своих местах... как жить дальше? пыталась найти себе друга, но ничего не получалось, не могла себе внушить любовь к чужому человеку, к тому же женатому... мне 37 лет, хочется полноценной жизни, любви... или забить последний гвоздь в крышку своего гроба под названием "счастливая, полная любви жизнь" и жить ради сына

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru