2009-02-25
N_eznakomka

N_eznakomka: Он все больше и больше отдаляется от меня

Здравствуйте! Я бы очень хотела у вас кое о чем спросить! Начну с самого начала, мне 18 лет, полтора года назад я познакомилась со своим гражданским мужем, с самого начала, он был очень хороший, заботливый, обходительный, одним словом отличный.

Через два месяца я ругаюсь с мамой и переезжаю жить к подруге, когда он об этом узнал предложил жить у него, я согласилась. 

Первые месяца 2, у нас все было очень хорошо, потом все и началось; сначала, первый раз, он пришел домой выпивший в 1 ночи, потом все это зачастилось, и он начал пропадать даже на недели, мы много ругались, он постоянно уходил, потом я начала уходить, но он меня все время возвращал обратно. 

Потом он перестал выпивать, начал работать, чаще бывать дома, вроде должно быть все хорошо, но не тут-то было - после этого он постоянно молчит, ничего мне не рассказывает, если куда-нибудь ходит, то только с друзьями, про то, что он меня любит, он наверное не говорил уже месяца 4, хотя мы живем всего 15 месяцев!

Постоянно все делает тайно, если меня нет дома, он постоянно уходит и никогда мне не говорит - куда, только когда я прихожу домой и вижу, что его нет, звоню, и он постоянно говорит, что он с друзьями!

Сообщения в телефоне все удаляет!

Одним словом, он от меня все больше и больше отдаляется!

Скажите мне, пожалуйста, что делать?

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru