2009-02-16
Александра

Александра: Как грамотно выстроить свои отношения с мужем в отношении его ребенка!

Здравствуйте, уважаемые. Девчонки, может у кого была такая ситуация или есть.
Я живу с любимым мужчиной, мне 25, ему 27. У него от первого брака осталась дочь.
И проблема заключается в том, что я с ума схожу от того, что начинаю ревновать его к ней. А он пытается ее ввести в нашу семью и привить мне чувства, которые испытывает сам.

У нас с ней прекрасные отношения, хотя ей всего лишь 4,4 года. Он ее берет к нам, сейчас так вообще забрал почти на месяц жить. Причем у нас заходят разговоры о том, чтоб завести своего ребенка, мы собираемся пожениться в июне. И в разговорах он на меня обижается - почему я не хочу брать ребенка, почему я не хочу что-то делать для нее. А я правда не ХОЧУ, но делаю без особого как и желания, так и отвращения.

Но меня беспокоит - что будет дальше? Она вырастет, и сомневаюсь что будет меня любить и обожать... С ее матерью не знакома и не хочу, считаю ее не совсем адекватной и умной женщиной. Она доказывает это своими делами и отношением к моему МЧ и ребенку.

Как ему объяснить, что я не особо хочу ее впускать в нашу жизнь. Я хочу свою семью. Хочу попросить его встречаться с ребенком на нейтральной территории. Мне сложно видеть ее и его. Как лучше поступить? Просто дальше мне кажется будет только хуже. А потом еще и вопрос денег встанет. Мать с детства приучает ее к роскоши. А мне вот это совсем не нравится. Я просто сама росла без отца, и он про меня вспомнил только тогда, когда прошло 15 лет.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru