2009-01-30
Gloria66

Gloria66

Место встречи изменить... можно!
На тему: Где познакомиться с мужчиной?


 

В последнее время, в нашем клубе участились вопросы на тему: где встретить хорошего мужчину? Я уже отвечала кому-то про места гнездования хороших мужчин, но вот решила все-таки вынести свои мысли по этому поводу в отдельный материал, чтобы все интересующиеся могли ознакомиться.

Пишу только про те места, где сама имела возможность познакомиться.

1. Бассейн
Когда я записалась в бассейн, то не умела плавать. Конечно же, рядом оказался мужчина, который любезно объяснил мне - что нужно делать руками, ногами и прочими частями тела. Так мы познакомились. Хороший мужчина, преподаватель в институте, умный, оптимист. Правда, жил с мамой. Для кого-то это может показаться большим минусом. Но то, что мужчина интересный, интеллигентный, умный, не алкоголик - это в нем есть. Любит походы. Показывал мне кучу фоток, где они группой ходили по Алтаю. Потом еще - конный поход, и был даже поход на велосипедах! Сначала велосипеды везли на поезде - уж как они это сделали, не знаю, а потом из одной точки до другой проехали.
Я считаю, что этот мужчина очень хороший!

2. Тренажерный зал
Но зал, как мне кажется должен быть с оттенком гламурности. Не весь прям такой гламурный-гламурный, но… Вы ж хорошего мужчину хотите. Первое занятие проводил личный тренер, а в это время, пока я, охая и ахая, пыталась сделать правильно упражнение, на меня поглядывал один товарищ, улыбаясь. В сауне - уже после занятий и бассейна - сидели рядом и разговорились. Предприниматель среднего звена. Умница, оптимист и прочее.

3. Дорога
На прошлой неделе у меня спустило колесо. Я съехала на обочину, вышла и попыталась накачать. Но было морозно, и там что-то не прикручивалось. В общем, не получалось. Я уже стояла и думала - как мне доковылять до сервиса, как рядом остановилась машина, вышел симпатичный высокий мужчина и спросил: помощь нужна? В общем, и колесо накачал и заодно, мимоходом, рассказал о себе: вдовец 7 лет, есть взрослая дочь 23-х лет, сам работает в редакции местной газеты. Подарил мне на прощание еще какую-то штучку для машины, только не спрашивайте название: я его не запомнила.

4. Лыжная прогулка
В прошлые выходные ходила гулять в лес. Когда я съезжала между деревьями с пологой длинной горы к озеру, он шел по перекрестной лыжне и обратил на меня внимание, пропуская, а я даже не смотрела, потому что была занята тем, чтобы не свалиться на скорости. В общем, от озера я побежала к выходу и догнала его там. Не специально. Он просто шел медленно. Он удивился и спросил: «Ой, Вы уже от озера прибежали?» Так началась наша беседа. Потом выяснилось, что мы живем в соседних домах (!), он проводил меня до подъезда и спросил: а завтра (в воскресенье) пойдете кататься на лыжах? Я ответила: да, но не пошла.
Тоже - высокий, симпатичный, умный. Разведен. Работает монтажником.
Я это рассказываю не потому, что я хочу похвастаться. Я просто на примерах хочу показать, что все возможно!

Мне 45 лет, я обычная женщина, с обычной фигурой и уже появившимся животиком ;-), живу в маленьком городе, население численностью 60 тыс. Не богата. Одеваюсь очень-очень скромно!

Когда мужчина помогал с колесом, на мне был пуховик за 300 рублей, а уж на лыжах я вообще была без макияжа и, как говорит моя знакомая, похожа на рыбу.

Резюме: Девочки, кто хочет познакомиться с мужчиной, идите в тренажерные залы, бассейны, вставайте на лыжи.

ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!
Удачи Вам!

ЗЫ. А мы ждем от вас историй с хеппи-эндом.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru