2009-01-19
света1234

света1234

Нам папа очень нужен

Всем огромный привет, поздравляю всех с прошедшими праздниками, желаю всем всего самого наилучшего, удачи, счастья и конечно же любви.

У меня проблема следующая, помогите разобраться, начать думаю лучше сначала....
Я познакомилась на работе с молодым человеком, который очень долго ухаживал за мной, прежде чем я на него обратила внимание, он мне ужасно не понравился, потом стали друзьями, потом все больше и больше он мне нравился, однажды я услышала, как он сказал что любит меня,.. нашим отношениям все завидовали, мы были действительно парой, настоящая красивая любовь.

Однажды я ему сказала, что хочу ребенка, он согласился через 3 месяца, я забеременела, он уговорил меня сделать аборт, якобы я маленькая еще была (20 лет мне было), пообещал что через пару лет у нас будет ребенок. Но попытался меня остановить, когда я пошла на аборт, но я упрямая, если что-то задумала, то обязательно выполню, после аборта возникли осложнения, он так за мной ухаживал, переживал, ругал себя что не остановил меня.

Через полгода после аборта мы расстались, меня изнасиловали в 16 лет и он узнал об этом, ему все преподнесли так, будто я девушка легкого поведения, об этом узнала вся его семья, он сказал мне, что его мама поставила его перед выбором: либо я, либо она; у меня была истерика, я не понимала? не хотела верить в это, я рыдала днями и ночами… и тут я узнала, что снова беременна, он сказал - что я порчу ему жизнь, всю беременность мы виделись только тогда, когда он привозил деньги, на 8 месяце я узнала, что у него есть кто-то, через неделю после этого я родила чудесного малыша, он был бесконечно рад, придумал имя ребенку, вроде все было чудно.

Но он все никак не мог собраться, чтоб жениться - то жить негде, то еще что-нибудь, ребенку исполнился год, отлично отметили, и на празднике он постоянно спрашивал - что у меня нового, потом все же решился и сказал, что завтра у него свадьба, я пожелала ему счастья, и он ушел.

Через месяц я познакомилась с чудесным молодым человеком, он сразу мне сказал - я хочу чтоб ты стала моей женой, все было хорошо, потом стали жить вместе, с моим сыном у него были чудесные отношения, но мне не хватало его внимания, и тут начался ужас, каждую ночь мне снился отец моего сына, он не давал мне покоя, я постоянно думала о нем, я решилась и позвонила ему, после моего звонка мы начали общаться в интернете, я очень верная, и я ушла от своего гражданского мужа, опять начала встречаться с отцом своего сына.

Он говорит, что разведется с женой, но он не может ее просто так бросить, нужна веская причина, он просто по натуре такой, он не любит перемены, ему просто надо помочь, сделать этот шаг, детей у них нет, живут всего полгода. У меня ужасные отношения с родителями, и я постоянно говорю ему о своих проблемах, знаю что это не верно, но кто меня пожалеет кроме него.

Я прошу вас, не осуждать меня и не говорить, что он мне не нужен, я думаю что ребенка должен воспитывать родной отец, помогите вернуть, я пробовала завязывать отношения с другими мужчинами, но у меня на них "токсикоз", помогите выбрать стратегию по возвращению похищенного.


авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru