2009-01-15
dran23

dran23: Будьте осторожны и не выкладывайтесь так перед американскими родственниками - в итоге останетесь виноваты.

Здравствуйте, читатели клуба!
Хотелось бы оставить небольшой комментарий.
Будьте осторожны и не выкладывайтесь так перед американскими родственниками - в итоге,останетесь виноваты. Первые 3 года жизни со своим мужем я была очень горда за такое же отношение к себе, он всегда вставал на мою сторону (у меня есть ребенок от первого брака).
Но его родственники прекрасно понимали, что это не навсегда. И они не ошиблись,так как "ветер" подул в другую сторону , к своим, до боли, родным и близким людям.

Сейчас он уверенно на стороне мамы, братьев, племянницы и т.д. Недавно он с мамой разговаривал по телефону, я не знаю о чем они разговаривали, но когда разговор был закончен и муж положил трубку, мне было сказано, если с мамой что-то случится, то виновата буду я. И таких моментов много, всего не опишешь. Он не помнит сколько я готовила, стирала, убирала, помогала его родителям.
Мы не можем иначе. Но, поверьте, для них это пустой звук. Так что лучше подстраивайтесь под американок и не рассчитывайте, что он ВСЕГДА будет на вашей стороне.В любом случае желаю вам не разочароваться в вашем муже. Удачи.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru