2008-12-08
Irisha

Irisha: Почему он меня не хочет?

Здравствуйте. Пишу вам, так как есть серьезная проблема. Надеюсь на вашу помощь.


Я с моим молодым человеком встречаюсь уже 3 года, можно считать, то уже живем гражданским браком. В начале наших отношений было все - цветы, красивые слова, ухаживания. В общем, ловил каждое мое слово и взгляд.
Все началось меняться около 6 месяцев назад. Если раньше мы пылали от страсти друг к другу, то в последние 2 месяца… редкая близость, раз в 3 недели…


Не знаю, что с ним происходит, говорит - что устает на работе, ну я не верю, что причина именно в этом. Я убеждена в том, что у него нет другой девушки.
Он говорит, что любит и что ему никто больше не нужен кроме меня. Если я начинаю говорить на эту тему, он начинает отшучиваться:"Если очень хочешь - можешь найти для этого другого".

Недавно, месяца два назад, ему делали операцию "варикоцеле" (ред.: Варикоцеле - варикозное расширение вен яичка и семенного канатика. Варикоцеле одно из самых распространенных заболеваний среди мужчин, которое часто приводит к весьма неприятным последствиям). может это на него так подействовало…


Даже и не знаю, что мне делать… Мне не верится, что парень, которому всего лишь 24 года, не хочет интима. Я очень его люблю и не хочу потерять. Мне ведь только 22 года и уже начинается депрессия по этому поводу. Прошу вас посоветуйте мне - что делать.
Заранее благодарна.


Irisha

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru