2020-09-14
uka39

Женская измена - возможность почувствовать себя женщиной? 

красивая пара 

Хочу поделиться своей историей, может кто-то сделает из нее полезные выводы: стоит ли упускать возможность лишний раз почувствовать себя женщиной. Я замужем уже 10 лет, правда детей пока нет и это, конечно, цель моей жизни. Конечно после такого периода совместной жизни у нас с мужем уже не такие близкие отношения.

Приблизительно год назад на работе мне стал оказывать знаки внимания один из наших сотрудников, который был мне очень симпатичен. Сначала я жутко переживала по этому поводу, все-таки это - какое-никакое - предательство, тем более что мужа я люблю, несмотря на пропавший интерес друг к другу как людей противоположного пола.

Потом, подумав, я стала замечать, что, принимая ухаживания, я стала меняться сама, поменялось мое отношение самой к себе. Я стала более внимательна к своей внешности, у меня стал более покладистый характер, я стала замечать какие-то особенности в муже, которых раньше не замечала. У меня началась стадия сравнения и сопоставления.

Я разговаривала на эту тему со многими женщинами разного возраста, молодые сначала осуждали, дамы более опытные рассказывали свои случаи и сожалели о том, что не случилось. После какого-то периода я поняла, что все зависит от отношения к своей жизни, если ты считаешь, что на этой плане есть люди, которые могут принести в твою жизнь частичку какого-то позитива, и ты сама можешь управлять ситуацией, нет смысла отказываться от этого.

После продолжительного романа (2 года) мы смогли расстаться друзьями, сохранив при этом свои семьи. Может, если бы мы встретились до брака, мы бы смогли быть вместе, но на самом деле это было не важно, все это время мы четко осознавали свою ситуацию, и смогли принести в жизнь каждого из нас очень много хорошего.

Могу сказать, что отношение мужа ко мне тоже изменилось, не знаю, связано ли это с тем, что он подозревал меня в чем-то, или с тем, что я изменилась сама, но все стало по-другому - лучше.

Жизнь так быстро проходит, и к сожалению наши близкие люди не всегда принимают участие в ней, не могут дать необходимое внимание, заботу. Если в вашей жизни рядом есть симпатичный вам человек, который хочет вам это дать - не отказывайтесь. В старости этот роман займет одни из самых лучших воспоминаний в вашей жизни.

Я подозреваю, что многие меня осудят, их право.
Однажды мне рассказала свою жизнь 55-летняя женщина, прожившая в счастливом браке 28 лет, вырастившая 2 детей, и оказавшаяся "брошенной" в 50. Муж сказал, что под старость лет хочет пожить молодым и с молодой. Так вот эта женщина очень сожалеет о том, что когда она была молода и красива, она в своей жизни, ради него, отказывала себе в возможности пожить своей молодостью и красотой.

uka39

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru