2008-10-28
светлана..

светлана.. (Турция): Семейная проблема, нужен совет.

Здравствуйте всем. У меня ситуация может быть и не такая тяжелая, но я разобраться не могу, как будто в тупик захожу потихонечку.
Я замужем за турком и уже достаточное время - 10 лет, детей у нас нет по вине первого мужа, по пьянке ударил в живот, а я была беременна и после этого - операция и диагноз, ребёнок только через пробирку, но это было давно, мы пробовали один раз, но не получилось.
Но мой вопрос состоит в том, стоит ли мне продолжать с ним жить дальше? Мы переехали из Стамбула, в Анталию, и я начала работать, вначале жили с его мамой, я отдавала какую-то часть денег, потом отделились и стали жить отдельно, но вот для него с работой здесь проблематично, ему уже 46 и, к сожалению, не имея какой-либо профессии, он может работать только шофёром.
И вот уже один раз я пережила, когда он не мог найти работу 3 месяца и всё висело на мне, потом устроился, и вот сейчас опять без работы, он пытается найти, но я уже стала задумываться, что меня ожидает в будущем с таким человеком, хотя я его до сих пор люблю и уважаю, у нас разница 14 лет. В общем - и с ним тяжело, и без него. Посоветуйте, как быть? Спасибо.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru