2008-10-28
evelina

evelina: Я уже 3 месяца переписываюсь с мужчиной из Италии. Он старше меня на 16 лет. Сейчас ему 56


Добрый день,
Хотела бы спросить вашего совета.
Моя ситуация такая. Я уже 3 месяца переписываюсь с мужчиной из Италии. Он старше меня на 16 лет. Сейчас ему 56 лет.В Италии он работает учителем в школе среднего образования.Он не разу не был женат и у него нет детей. Живет он в своей частной квартире. Он очень эмоционально начал переписку, писал много замечательных слов, которые приятно слышать любой женщине. Вообщем, оставив почти всех своих остальных мужчин по переписке я начала общаться практически только с ним. Это ежедневные письма, и даже по нескольку раз в день.

Да, сразу хочу сказать, что я не знаю английского языка. Конечно сейчас я стала его изучать. Все свои письма я отдаю в перевод. Так вот в процессе нашей переписки я на тот момент увидела очень хорошую динамику наших отношений. Мы начали говорить о возможной встрече . И я стала задавать вопрос о нашей встрече более конкретно. Я спросила его может ли он приехать в Москву для встречи. Мне кажется что это правильнее и достойнее для женщины когда мужчина первый раз приезжает в ее страну. (но это мое мнение) Он мне ответил что если он сможет приехать то только во время школьных каникул. Ближайшие зимой. А зимой он приехать не сможет т.к. очень холодно и у него нет подходящей одежды. И еще световой день очень короткий и ему это не очень нравится.

Когда я поняла, что он не приедет зимой, он мне начал предлагать встретиться в Хорватии в начале ноября. Он сможет отпроситься на 2-3 дня. Хорватия - это около 2 часов на машине от его города в Италии. У меня к сожалению нет лишних средств и возможности оплатить эту поездку. Максимум билет до Хорватии и обратно. Но я ему об этом не сказала, и он не спрашивает. Но когда я ему сказала, что надо будет бронировать отель, в следующем письме он написал, что его не отпускают со службы. Сейчас в каждом письме он настойчиво говорит мне что я не знаю английский язык что это тупик в отношения. На мои заверения, что я изучаю язык он не обращает внимания., Он приглашает меня к себе в гости, но максимум что он может сделать это дать приглашение.

И еще он сразу говорит, что если я приеду он не сможет уделять мне достаточно времени, потому что будет занят на работе. И просит не обижаться на это. Зная его фамилию я узнала что он зарегистрирован на многих сайтах в Италии и некоторых в России.


То он мне советует поискать себе мужчину в моем городе. Я ничего не понимаю.


Он мне очень нравится. Но все чаще и чаще после его писем мне хочется плакать. Раньше он иногда звонил, но недавно написал, что если я хочу слышать его голос чаще, я могу звонить сама. Еще что меня немного насторожило, то что он после 5 письма попросил (конечно если есть возможность) прислать ему книгу об уральских растениях. Книгу я конечно отправила. Он меня поблагодарил. И ВСЕ. Я хочу каких-то ответных шагов от него. А их все нет и нет.

Может быть у кого-то уже была подобная история? Что это жадность? Или может быть это большой выбор русских женщин и он неуверен что готов тратить деньги именно на меня? Или это нормально и я многое хочу? Что мне делать, пожалуйста посоветуйте. Стоит ли тратить и дальше на него время и деньги? Заранее спасибо. Эвелина.

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru