2008-10-21
Esabel

Esabel: Я - в Киеве, он - в Турции, у него бизнес. Любим, хотели бы общих детей... Но его семья сказала НЕТ.

Всем добрый вечер! Не думала, что буду нуждаться в советах, так как всегда имела собственные «светлые мысли» и не витала в облаках... Но сейчас не знаю, что делать.

Банально, наверное, и не ново... Я безумно люблю мужчину. Он живет в красивой, гордой и теплой стране с бесконечными табу - в Турции. Мы познакомились почти 2 года назад; тогда я и не думала, что все будет так серьезно. На протяжении нашего общения он покорил меня своими поступками, вниманием... В итоге я поняла, что я не просто его люблю - я его уважаю. И хочу быть с ним. Но... Все не может быть просто, правда? Всегда есть «но»...

Надо сказать, что у меня ребенок от первого брака, и я живу в Киеве. А у него - его бизнес в Турции, и живет он в Коньи. В общем, у каждого свое детище; и вдобавок, между нами расстояние в 2,5 часа перелета. Все бы было ничего; он любит моего ребенка и хочет общих детей со мной... Даже поговорил с родителями. И получил ответ: ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

Звучит как приговор. Бедолага мучился несколько недель, не в силах сказать мне об этом – боялся, что потеряет меня. Я понимаю, что он правильно сделал, что все же сказал... Но он также задал мне вопрос, на который я не смогла ответить сразу.

«Если у нас не будет будущего - если мы не сможем быть вместе - что ты сделаешь? Останешься или уйдешь?»

Честно - не знаю, что выбрать. Все рухнуло... С одной стороны, на кой мне замужество и жизнь в стране, где - я заранее знаю - будет куча проблем для меня и сына, и где его семья никогда не примет ни меня, ни моего ребенка?.. А с другой стороны - если я его люблю, я могу его подождать… может, что-то и изменится?

Только вот ждать очень тяжело, если не знаешь, чего ждешь - и дождешься ли...

Что выбрать, девочки?


авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru