2008-09-18
cristall_n

Наташа (cristall_n): Развод во Франции. Я уже в течение 2-х лет в браке с французом, но жизнь не ладится  

Здравствуйте! Зовут меня Наташа, я из Парижа. Приехала с Украины в 2004 году на учебу. В 2006 году вышла замуж. Я уже писала Вам, обращалась с вопросами. Мне дали умные советы, за которые я очень благодарна.

У меня еще один вопрос. Я уже в течение 2-х лет в браке с французом, но жизнь не ладится. Работаю на CDI уже 2 года в архитектурном агентстве после окончания университета здесь же, во Франции.

Уже год, как я встретила одного человека, с которым у нас развились настоящие чувства. Он хочет, чтоб я разводилась, но боимся (и я, и он), что, так как у меня нет еще 4-х лет жизни в браке, мне не дадут визу после развода (даже с работой постоянной и хорошо оплачиваемой).

Мы хотим узнать через адвокатов, что же нам делать: ждать ли моей визы на 10 лет или попытаться разводиться сейчас, есть ли возможность получить визу после развода или нет.

Но мы не знаем, к какому именно адвокату нам лучше пойти: ведь их много, а выбрать действительно хорошо разбирающегося в правах иностранцев, да еще и со знанием дел с Украиной, сложно.

Подскажите, пожалуйста, в какие я могу обратиться организации, к каким знающим людям, чтобы выбрать хорошего адвоката, который бы меня направил в нужное русло, который бы мне подсказал, что делать лучше в моей ситуации.

Заранее благодарна!!!


Наташа (cristall_n)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru