2008-09-10
morgan

morgan: Скажите, можно ли в реальности стать счастливой с новым мужчиной, построить новую семью, если у меня уже есть ребенок?

Спасибо всем, кто откликнулся на мое прошлое письмо (ред.: к сожалению, morgan не указала, что это было за письмо и о чем, под этим ником она пишет впервые). Извините, что не написала ответ - не было возможности.

Сейчас муж приезжает раз в неделю к ребенку. Мы общаемся, как друзья, но временами, видимо под давлением своей мамы, он без причин начинает злиться на меня - грубит, по телефону не хочет со мной разговаривать. Когда я решила с ним поговорить и выяснить, что происходит, он сказал, что обижается, ведь я его бросила. Однажды сказал, что все время думает, как дальше жить, ведь не хочет нас терять. А я, чем дальше, тем больше не хочу к нему возвращаться. Не могу даже представить, что мы сойдемся и придется готовить, стирать этому человеку, заниматься сексом с ним. Я не хочу.

Скажите, можно ли в реальности стать счастливой с новым мужчиной, построить новую семью, если у меня уже есть ребенок? Или это только в фильмах - "ребенок не помеха, люблю тебя и твоего ребенка"? Сколько знаю мужчин, никто не продолжает встречаться, узнав, что у женщины есть ребенок. На самом деле это такая проблема?

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru