2008-09-06
musiclady

musiclady: Вопрос по поводу прохождения собеседования на предмет получения визы на год в США. 

Прошу совета! Здравствуйте всем! Я готовлюсь к собеседованию в посольстве США в Киеве на получение визы P-3. Это мое первое интервью. Кто прошел через это, пожалуйста, подскажите: какие могут быть вопросы (кроме официально перечисленных на сайте), как следует себя вести, во что одеваться и что следует говорить, а что нет?

Я пианистка, преподаю в ВУЗе, живу на Украине. Я не собираюсь оставаться в США, моя цель - посетить страну, выступить с концертами, заработать немного денег и вернуться домой и на работу. (Концерты запланированы вперед на год - соответственно я должна несколько раз въехать и выехать из страны). Я понимаю, что в это трудно поверить! Но это правда!!

Мой работодатель оплачивает все расходы на проезд, проживание, питание + мои гонорары. Единственное, в контракте мы не обговорили - это мед. страховку! Вопрос: она покупается непосредственно при покупке авиабилетов в Украине или ее должен мне приобрести в США мой работодатель и прислать??? И теперь я не знаю, как быть - в посольстве могут придраться к этому пункту! А у меня осталось всего ничего времени - собеседование утром 11.09. Возможно, я еще не знаю какие-то тонкости этого дела... Пожалуйста, напишите мне, если кто что знает по этому вопросу!!!

Заранее спасибо. Елена

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru