2008-08-18
Татьянка

Татьянка: Ищу человека (Новая Зеландия). 

Здравствуйте! Пишу это письмо и надеюсь, что найдутся добрые люди, которые помогут мне отыскать моего Дядю. Он проживает в Новой Зеландии. И уже примерно 3 года, мы не получаем от него никаких вестей. Хотя раньше он часто звонил и любил подолгу поговорить. А теперь вот тишина. К тому же, 7лет назад он перевёз к себе мою Бабушку, свою Маму. В настоящее время она проживает в пансионате, с полностью ампутированными ногами, у неё сахарный диабет. По-английски она не говорит, только по-русски. Пишет редко, но из её писем я поняла, что Дядя не появляется и у неё. И она этим тоже обеспокоена, ведь кроме него у неё там никого нет. И теперь без него она довольно-таки беспомощна. Я очень переживаю за неё, письма приходят от неё очень редко. От Дяди тоже нет никаких вестей.
Быть может, он попал в какое-то затруднительное положение, я не знаю - что предположить. Но в последнее время у него были какие-то трудности и в работе, и в жизни. И поэтому я не знаю даже что подумать. Его номер телефона не отвечает, оператор говорит что-то на английском. Я английский-то не знаю, но понятно что произошли какие-то изменения в номере. На письма тоже нет никакого ответа.

Я прошу помочь мне, если вы тоже живёте в Новой Зеландии, и к тому же не остались безразличными к моей истории. Оставлю некоторые координаты моего Дяди. В первую очередь, зовут его - Строков Валерий. Так же у него есть жена Наташа и сынок Виктор. А Бабушка - Строкова Татьяна Тихоновна. Живут они в городе Окленде. Если вдруг кто-то откликнется на моё письмо с желанием помочь мне в поисках, тогда я вышлю и остальные координаты, какие у меня есть. Укажу вот номер телефона, по которому раньше с ними общалась - (09)5775709. Я заранее благодарю всех, кто откликнется на моё письмо и не останется равнодушен к моей просьбе о помощи.
Спасибо!

Татьана

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru