2008-06-26
Asenka

Asenka: Как понять поведение мужчины? Моя девственность стала препятствием?

Добрый день! Ой да же и не знаю с чего начать. Наверное стоит сначала, рассказать о себе хоть чуть–чуть, чтобы вы имели представление, мне 23 года, все мои знакомые считают меня очень веселой и общительной, как они говорят - что со мной всегда интересно! Внешне я так же очень интересна, т.е. когда прохожу по улице, то на меня обращают внимание! Понимаю, что хвалить себя не очень красиво, но пришлось))))

Дело в том, что у меня вроде, как и есть молодой человек, который меня очень сильно любит, но меня к нему совершенно не тянет, я отношусь к нему как к другу! И не могу с собой я ничего поделать! И решила я зарегистрироваться на сайте знакомств, российском, где моя знакомая встретила свою любовь и сейчас очень счастлива! Мне много пишут, но я не со всеми вступаю в переписку, и вот мне очень понравился один мужчина, мы с ним переписывались, а потом решили встретиться!

Встреча прошла очень хорошо, мы гуляли до 3 ночи, он держал меня за руку, целовал в лобик, когда сидели в парке! На след. день, он предложил поехать через неделю в дом загород к его родителям, я очень напряглась и сказала, ему что у меня не было близкого (ну понимаете) общения с мужчинами, и так как я его мало знаю, то как-то опасаюсь! На что он мне ответил, что это не катастрофа, это только красит тебя……

Но после этого он как-то сократил общение, перестал писать смс, и не отвечает на мои! Конечно, я понимаю, что никто никому не обязан, но мне просто немного странно, если ты проявляешь нежность, тебе нравиться человек, то зачем так себя вести.

Может быть, конечно, я не права, что сама писала смс, но я просто открытый и добрый человек, который просто хочет найти свою вторую половинку! Почему мужчине не сказать, милая, ты очень хорошая но… вот так… и объяснить! Зачем играть в какие-то игры?

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru