2008-02-27
Ольга_Таевская

Сибирская зима. Фото 

 

Часть 5. Зимние пейзажи сибирской глубинки. Трасса Жигалово - Дальняя Закора

Начало путешествия по зимней трассе из Иркутска в Жигалово 

 

        В прошлый раз мы с вами виртуально доехали до Жигалово. На этом показ фотографий прервался. Давайте продолжим наше путешествие.

Как я уже писала, добравшись до Жигалово, мы остановились в гостинице. Это было небольшое деревянное сооружение с внутренним двором. Дневных снимков частной гостиницы, в которой мы ночевали, у меня нет, позже покажу вечерние снимки - перед ночлегом я запечатлела это гостеприимное здание.

Немного передохнув и пообедав, мы поехали осматривать окрестности. Узнав, что здесь есть интернет, поинтересовались: а в деревнях? Нам назвали село Знаменка, в школе которого якобы так же имеется - и интернет, и компьютеры. Нам стало интересно: что за школа такая продвинутая на селе. Забегая вперед, скажу, что мы заблудились, когда искали Знаменку, но нам это было не так важно - покатались по полям и лесам, много наснимали. А Знаменку все-таки нашли, язык до Киева доведет! Крюк до Знаменки дали в 35 км.

Посмотрите на карте - в каком направлении мы двигались в сторону от Жигалово к селу Знаменка:

 

Итак, предлагаю вашему вниманию новую серию фотографий зимней трассы под названием: «Из Жигалово - куда глаза глядят, с надеждой повстречать село Знаменка». Поехали!!

 

 

 

 

 

 

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Радуга!
~~~

 

 


 


 


 


 


 

Здесь мы свернули на трассу, которая ведет в сторону поселка Залари. Но доехали мы только до Дальней Закоры и повернули назад.

 

~~~

 

Наш путь до села Дальняя Закора:

 

 

Мостик через речушку Дальняя Кора

 

~~

 


 









 

 

 


Село Дальняя Закора

После послеобеденного путешествия в сторону Заларей до Дальней Закоры и обратно, мы заехали в знаменскую школу, и уже к вечеру – вернулись в наше временное жигаловское пристанище, то бишь в гостиницу.

Фото: Ольга Таевская

Продолжение
 
авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru